Общество
Когда кончится терпение беларусского народа? Понятно всё же...так?
Терпение то уже кончилось давно народ как на зоне безсилен ..помощь нужна от России и именно от президента тогда сдвиг будет...
не скоро ещё
Я думаю, скоро. Сколько можно терпеть вяканье всяких там Медведевых в их сторону? лукашенко - законно избранный Президент своей страны, более 80% избирателей отдали ему голоса. И на следующих выборах отдадут не меньше. А лай якобы оппозиции (читай - кремлёвских прихвостней) белорусы переживут.
P.S. ВВП Республики Беларусь в 2.7 раза выше, чем в России, а жилья они в год строят столько, сколько Россия (с её нанотехнологиями) и Украина, вместе взятые - за 5 лет.
Андрей Александров
Спасиб, за ответ, токмо ли лохотронь.
Вам что понятно, уважаемый? Если Вы из России, то есть у нас присказка одна :" Посмотри вокруг себя - не е.. т ли кто тебя? "
А разве им надоело жить по человечески? Захотелось бардака как у нас? Вы их спросите сначала. Спросите тех, кто имеет стабильную работу, социальные гарантии, бесплатную медицину, образование....
ни че непонятно, общался с одним парнем с Белоруссии, ну как парень, взрослый мужик офицер запаса ситуевина неоднозначная.... быть или в одном строю с либеральными овощами, или с уже реально сдающим Батько из двух зол выбрать не просто.
альтернативы как не было так и нет, на всем постсоветском пространстве
разберись со своей страной и со своими клоунами
Когда же наконец к власти к Белоруссии доберуться жиды и наведут там демократию, с олигархами, бомжами, преступностью. Ну всё как у людей.
Андрей Александров
Этого не будет, не блуди)))
У белорусов, как и у русских терпение безгранично.
когда кончится терпение тогда узнаем
а мне их ни капельки не жалко. они рабы.. если бы были людьми-давно бы луку на вилы подняли