Общество

Зажрались совсем обнаглели!!!Голикова обмолвилась, что смысла повышать пенсии нет, поскольку расходы пенсионеров

превышают значения потребительской корзины вдвое.
К. БОРОВОЙ: Он напрасно волнуется – никто не борется с коррупцией в России, никто не заинтересован эти десятки миллиардов долларов вытаскивать на свет божий, говорить об этом. Это был хороший повод начать антикоррупционный процесс. Кремль отказался от этого. Очевидно совершенно. И во многих интервью сказано было, что, если он уйдет тихо, то никто ничего не будет расследовать. Но имелось-то в виду, что расследовать есть что. Сегодня только очень незрячий человек не видит эту ужасную коррупцию, этих чиновников, разъезжающих на «Бентли» , на «Рол-с-ройсах» . Обратиться можно к компании «Меркури» , которая продает «Бентли» и еще 60 брендов, попросить список этих чиновников, постоянных клиентов, и все, все ясно. Но в этом пока никто не заинтересован. Никто не заинтересован в борьбе с коррупцией. А она съедает экономику, она делает экономику все менее и менее эффективной. И нынешняя ситуация грозит какой-то страшной катастрофой России. Потому что при ценах 78 долларов за баррель у нас уже дефицитный бюджет, а обязательств набрано столько, что покрыть их невозможно.
Elena Kuchmii
Лучший ответ
Пенсии повысят не раньше декабря 2011года. (сейчас на такую ерунду денег жалко, а ближе к 2012г. надо будет к выборам готовиться, пенсионерам подачку сунуть что бы Путина любили)
Елена Шилова
После повышения пенсии всегда происходит повышение цен, так что смысла действительно мало.
Yermek Yeskergenov
Повезло.... России.... с Голиковой....
Лилия Новикова
Может она чег-то перепутала? Скорее значение потребительской корзины вдвое превышает размер пенсии.. . Она оговорилась, такая молодая, а варит у нее голова что у столетнй кошелки ...
Валерий Коннов
в песнях Брехта есть о твети на этот вопрос
Татьяна
Живут же пенсионеры !
Rashid Safin
Ее саму бы посадить на эту потребительскую корзину...
ну все правильно, бабульки и так снабжают внучат и детей, зачем через пенсионеров снабжать бездельников
Djon Karshi-Zoda
линять отсюда надо, страна экспериментов
Ольга Ерёмина
Потребительская корзина на сегодняшний день 13000, 90% пенсий до неё не дотягиваются. Да и зарплат тоже)))