Общество

Если везде евреи почему у нас жизнь ни как в израиле. Никакой корупции пенсии 2500 баксов у пенсионеров

Блин.. . Как вот откровенно говоря уже заебали антисемиты.. . Ну если бы были все вокруг евреи, мы бы все действительно жили бы как в Израиле. Почему никто не задается вопросом: А как русские живут в израиле? Уверяю вас- хорошо. И евреи им не мешают почему-то. Парадокс: в россии жить русским мешают евреи, а вот в израиле русским евреи жить не мешают.. . Интересно, почему?
Анатолий Колечко
Анатолий Колечко
3 826
Лучший ответ
До нашего тупорылого правительства пока дойдет..))
Костя Здота
Костя Здота
75 016
Виноваты евреи, грузины, хохлы, американцы....
Потому что в Израиле везде а у нас пока ещё не везде) _))
Вот странно. Членов правительства Израиля обвиняют в коррупции, а вы делаете вид, что об этом не знаете. Вот почему вы принимаете собеседников за дураков, которые ничего не знают?
Моше Кацав просит судить его по месту жительства

Экс-президент Израиля Моше Кацав, обвиняемый в сексуальных преступлениях, подал просьбу о переносе судебного процесса из Тель-Авива в Беэр-Шеву или Иерусалим. Ходатайство аргументируется "созданием удобств для всех сторон".
Как сообщает новостная служба Второй канал ИТВ, назначенный на утро 14 мая процесс над Кацавом будет проходить в здании окружного суда Тель-Авива. Но в связи с тем, что экс-президент проживает в Кирьят-Малахи, который удален от Тель-Авива, Кацав просит судить его "поближе к дому", о чем и известил председателя Верховного суда Дорит Бейниш.

В свою очередь газета "Маарив" добавляет, что прокуратура также обратилась в Верховный суд с просьбой проводить процесс при закрытых дверях, - учитывая деликатность рассматриваемого дела.

Рассмотрением дела Кацава будет заниматься судебная коллегия в составе Джорджа Кара, Мерьям Соколов и Йеудит Шабах.

Согласно материалам обвинительного заключения, Кацав причастен к двум изнасилованиям и развратным действиям домогательствам по отношению к сотрудницам министерства туризма, которое он тогда возглавлял, а также сексуальным домогательствам к сотруднице канцелярии президента.

00:49 14|05|09

ЧЕТВЕРГ
Марина Белято
Марина Белято
7 725
А кто тебе сказал, что в Израиле нет коррупции?! Есть, и ещё какая! Как и во всех нормальных странах....: -))))))))))))))
может еще и обрезание всем сделать?
Тоже сравнил Израиль с РОССИЕЙ! ? один городок в РОССИИ весь Израиль
Ни хватало есчо такую армию кармить!
Потому что у нас не Израиль)))

Похожие вопросы