Больной вопрос для них.
неудовлетворенные желания и т. д. =)
Общество
Почему люди боятся пропаганды гомосексуализма, ведь на нормальных мужиков она не может подействовать?
Тараканы не кусаются, но тем не менее, их почему-то уничтожают. Здесь аналогичный случай.
А на неокрепший разум малолеток может!
просто гомиков всегда было 2%, так как это гормональный сбой, а щас процентов 50 стало - видимо, заразно
Вот потому на нормальных людей и не действует пропаганда Кремля, о том, что Беларусь попрошайка, а Лукашенко гад. Действует как раз на меньшинство.
Вопрос в том, кого считать нормальными?
Ведь существует довольно большой процент латентных гомосексуалистов. Так называемые "нормальные" могут до поры до времени и не подозревать, что у них есть склонность к гомосексуализму.
Я же не хожу по улицам и не демонстрирую свою сексуальность, почему эти гомосеки хотят этого.
На мужиков нет, а на детей-подростков-и т. п.?
Пропаганда гомосексуализма - внедрение в подсазнание, что животные и люди это одно и то же.
Нормальные МУЖИКИ этой пропаганды не бояться, их от неё тошнит.
Это не боязнь, а отвращение.
кто их знает....)
Нормальные мужики за детей боятся, которые ходят в школу, детские сады и где могут пропагандировать то, чего мужику нормальному и в голову не придет
Зато может подействовать на малолетних детей! Посмотри до чего докатились! Пол страны в эмо-педерасты "оделась"!
а на не окрепшую психику детей еще как может