Общество

Сегодня читал википедию. Мы оказывается не входим в восточную Европу, даже частью, а полностью в Азии. И у на оказывается

основная религия Ислам
Это я про Россию
Саша Вихарев
да уж википедия надежный источник, сборник поверхностной информации, которую составляют и правят все кому не лень
Алёна Сунцова
Лучший ответ
А кто сказал что нужно безоговорочно верить всему тому что написано в интернете?
Елена Кобина
Российская Федера́ция [2]) — страна, расположенная в Восточной Европе и Северной Азии. Является крупнейшим государством мира (17 075 400 км² или 11,46 % площади всей суши Земли, или 12,65 % заселённой человеком суши, что почти вдвое больше, чем у занимающей второе место Канады) . Население России на 2010 год составляет 141 927 296 человек [3], в настоящее время Россия занимает девятое место в мире по этому показателю. Государственный язык России — русский. Столица России — город-герой Москва. Всего в России 11 городов с населением более миллиона человек: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа. [4]

Это Википедия А вот где вы читали, не знаю
Asylai Erlanova
ну... Википедия... далеко не ЭНЦИКЛОПЕДИЯ!!!)))).... а "статьи" пишут иногда абсолютно неграмотные люди....
ну что, не 22% в европе и 78% в азии? посмотрите на карту! а ислам во всем мире и россия не исключение прирастает не по дням а по часам. в чем криминал википедии?
для тех кто выходит на улицу это не новость
Птица )
Я уже давно не верю Википедии.
Ubaydullo Solijonov
Не верь всему что говорят.
Роман Утенин
А Вы себя европейцем считаете??