Общество

чиновники придумали новую забаву и обязали всех ездить с включенными фарами а будет ли толк от постоянно включенных фар?

Стас Стас
Да это повысит безопасность на дорогах, как для водителей, так и для пешеходов.
Егор Хайминов
Лучший ответ
Первый раз, что ли?
Abzal Baurzhan
На днях ездил в Питер по Киевскому шоссе - дождь, слякоть, фуры подымают такую завесу, что за ней ничего не видно - обгонять страшно! Так вот, тех, кто едет навстречу с БС, сквозь это марево начинаешь различать метров за 100 - 150, а "летучие голландцы" вылетают как черти из табакерки, под самым носом! Со светом езжу уже 15 лет - увеличение расхода бензина, лампочек - это всё сказки для бедных! Купив машину за сотни тысяч, скулить о копейках на лампочку раз в пять лет, да и то потому, что она китайская - несолидно, уважаемые!
Адилет Абенов
Мне как-то один человек в разговоре (на полном серьезе) говорил, что в Москве теплее, чем загородом потому. что много машин, а фары согревают воздух, так может и чиновники не в курсе ))
Стас Стас ну ваш человек прав..только в городе не только фары, но и дома, предприятия- все это нагревает вуздух. в городе всегда на пару градусов теплей.
Адилет Абенов Бздеть надо меньше, тогда и прохладно будет и воздух чистый!
Польза будет. Потому как погода бывает что и не замечаешь что кто плетется без фар и может возникнуть аварийная ситуация. Я всегда езжу или с фарами или габаритами. И очень многие так делают.
Вера Друлева
Повысится прибыль на предприятиях где изготавливают лампы для авто
Variag N
Адилет Абенов Не надо писать о том,о чём вы не в теме! Не надо ставить на авто китайский ширпотреб, тогда и проблем не будет! За шесть лет сменил всего ОДНУ лампу - езжу каждый день! лампа стояла с завода - 1999 год!
И еще в городе станет теплее и светлее от миллионов ламп, горящих постоянно.
Виталий Л
Это правильно и кольцо главное тоже иначе АХ.. енные заторы бывают, а сфарами однозначно правильно, т. к. очень часто даже в сумерках ездят некоторые пиД.. асы без света оч. много из-зи таких козлов аварий насмерть, да и днём грязные и серые машины оч. плохо заметны без света.