Общество

Моя дочь придумала новый русский вид олимпийских состязаний-"метание ведра"!) Как вы думаете, чем лучше заполнить ведро?)

Valerio Lipari
Доброй ночи!

Ваша дочь внесла огромный вклад в развитие не только ОТЕЧЕСТВЕННОГО, но и МИРОВОГО спорта!
Её идея была принята на ура сообществом спортсменов, осталось лишь определить некоторые "технические" моменты, а именно - решить, сем же всё-таки заполнить ВЕДРО? !

Вы предлагаете поместить в него антонимические явления, как - то ДОБРО-ЗЛО. А я бы наполнил это ведёрко исключительно НЕГАТИВОМ. Пусть ребенок положит туда все свои обиды, недовольства, раздражение, нежелание слушаться родителей, упрямство, агрессию - всё, что имеется плохого. И как швырнет это "ведренное ведро" подальше!! ! Это хороший психологический приём, который могут взять на вооружение мамы и папы.

Есть у меня ещё один вариантик. Более скажем так, "игровой"! Давайте наполним ведро КОНФЕТАМИ и прочими СЛАДОСТЯМИ, соберемся на лесной полянке, в кругу детей и будем метать ведра. Конфетки рассыпятся - интересно будет их собрать. Главное, унести с собой все фантики, дабы не засорять природу. Ведь мы заботимся об окружающем мире? !

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Гайделис
Лучший ответ
Valerio Lipari Константин, благодарю, я благодаря Вам так и продолжаю "верить в человечество"!)))
Да чё доча насрёт... тем и заполните... Вам то не всё ли равно.
Valerio Lipari Михаил, привет!) Я, честно говоря ожидала от Вас ответ более остроумный!((( Но я понимаю, погода-с видать сильно влияет!(((
Заполни его дочерью.
Valerio Lipari Вы слишком "весёлый"!((((
Бетоном
Валерия Белёва
блевотиной
Надеюсь ведёрко игрушечное-)))
Навозом.
я Наполнял пидорожной пылью. половину ведра. привязывал к ручке верёвку. и раскручивал .как метатель ядра примерно. затем отпускал.. когда ведро летело пыль высыпалась .таким образом создовалось впечатление летящей ракеты.. интересное зрелище....
Jelena Solodova
Jelena Solodova пррррИдорожная пыль в сухую погоду.
Дерьмом, чисто ради прикола.
Елена Бутылина
Ваша дочь дураком работает и вы видимо тоже
Valerio Lipari Зато я вот точно вижу, что ВЫ НИКЕМ НЕ РАБОТАЕТЕ - интеллекту ноль!))))
Цементом )))
динамитом)) ) результаты соревнований по бегу на дальние дистанции резко возрастут)))) огоньку не найдется?)))
Evgeniy Sosnin
Наверное чем-нибудь не очень жидким-а то размечется по зрительским трибунам)
Конфетами, чтоб она потом с радостью сама их собирала)))