Общество

Запрещали ли вам когда-нибудь родители общаться\дружить с одним из ваших друзей?

Тимур Иляков
нет
но учили ВЫБИРАТЬ ДРУЗЕЙ и объясняли смысл жизни
Diman Wanykov
Лучший ответ
Ни мои родители мне, ни я своим детям подобных запретов не ставили.
Детские ссоры быстротечны - и вмешиваться в них глупее - нет ничего
Насчет друзей - нет, такого не было - у меня все друзья адекватные были.
А вот насчет некоторых, скажем так - проблемных" "товарищей" во дворе - не то что бы запрещали - а так - предупреждали.. . С возрастом я убедился, что предупреждали не зря.
нет. это мое дело с кем дружить
НЕ нравились, но не завпрещали
Мухит Тлектес
Нет, никогда. Но мнение свое высказывали: мол, мне вот кажется, что вот эта компания - наркоманская и тебе с ней лучше не тусоваться. Я всегда задумывалась. И иногда родители оказывались правы.
Макс Пешков
Всегда запрещали. И оказывались правы. Но я не понимала.
Ирина Узбекова
Было такое, запрещала мама, зря я её не послушалась...
2022015 2Топ
было такое дело, говорили - он тебя плохому научит :)
Larisa.homko
папе было все равно, а мама предостерегала только от любви обманной.. . а все равно не уберегла...
Роман Матвеев
я друзей выбирал сам
Инна Жарикова
Ну мама просто говорила, что ей такой-то человек не нравится и с ним не стоит общаться. Решала все равно я сама. Права (на все 100%) она оказалась только в отношении одной девушки, но отншения с ней все равно как-то закончились через год после окончания школы, когда она перевелась в другой ВУЗ.
А так что запрещать - такого никогда не было.
Папа с нами не живет, поэтому и запрещать ничего не может.
Лилия Зотова.
было дело в детстве
ох как пожалела я, что не слушалась!!!
Dj Kriper
Запрещали
никогда, они уважали мой выбор
Артур Алмасов
да
бывало такое
было два раза -с парнем и с девочкой. хотя сейчас они выросли нормальными людьми