Общество
вот выхожу я из дому а за мной оказываться весь подъезд наблюдает и меня обсуждают
Потом сами мне сказали-наблюдали за мной.. Так неприятно теперь на улиц выходить - как облупленный.. Вот, что людям делать больше нечего?...я же никому ничего плохого не делаю....живу себе тихо Сталкивались с таким явлением?
так радуйтесь)) Сами живете и других развлекаете!!! Им же никакое радости больше нет в жизни, кроме как за соседями наблюдать) )
МОИ знают обо мне больше, чем я сама о себе)) Мне ВООБЩЕ ПО ФИГУ!!
А таких которые живут тихо и не фулуганят больше всего и обсуждают им интересно: а чего он такой тихий наверно грохнул кого нибудь. Был бы хамом и дебоширом тогда всё понятно и обсуждать особо нечего.
Да постоянно! Вот как из отпуска из родных краев приезжаю, так или у бабки в деревне или в доме весь подъезд ещенесколько недель все кости перемывают.
Каким-то эгоцентризмом попахивает.. .
Всем только и интересно, чем вы живете!
Пуп земли, да и только)))
Всем только и интересно, чем вы живете!
Пуп земли, да и только)))
$Ергей @лексеев
А меня это кстати тоже удивляет!
Забей.
Да пошли их ( только культурно) пару раз !!!:-)))))
Да, люди наблюдают и в этом нет ничего плохого, человек должен знать свое окружение, кто есть кто, чем люди занимаются - инстинкт защиты; глядя на тебя, в сравнении, они могут иметь некоторое представление и о себе.
Такая же шняга.
забей всех.
iyikyky yukyulkyulk, вот когда не будут наблюдать, сплетничать, т. е. потеряют к Вам всякий интерес, вот тогда у Вас наступит момент, когда действительно нужно паниковать, больные и старые люди ни интереса, ни зависти не вызывают! Я живу именно по такому принципу. Кроме того, Вы ведь не сможете их изменить, так что измените свое отношение к восприятию Вами этих сплетен и живите спокойно. Удачи Вам.
Ксения Мазур
Знаете, однажды я соседке сказала: Вы знаете обо мне много плохого, но я знаю о себе еще больше. Тетка была шокирована ответом, по крайнем мере мне больше никто никогда ничего не передавал. :-))