Общество
Вы всегда приносите из магазина..то..за чем собирались?)..строго..по списку?)
Я могу выйти из дома за хлебом и прийти домой с пылесосом)))
Да что Вы. Я не могу строго по списку.
Стараюсь покупать именно то, что было намечено!!!!
Я же женщина, значит - куплю то, что понравилось в данный момент...))) А муж - по списку...)))
Хожу без списка. Если во время похода в магазин я голодная, то тележка затаривается с горой, а если сытая, то там сиротливо лежат несколько наименований продуктов.
ну да иду за хлебом-приношу зубную щетку и на меня начинают орать-где мол зубная паста
Сам главное - чтоб нравилось - юбка или свитер - все равно. Не последний день живем!!!!
а фигуси... списки не пишу, а пока доберусь до магазина-забуду чего приперся... вспоминаю только дома чего надо было...
Михаил Иванов
приветище))ну у мя терапийя такайя),а если ещё там в кафешке кофе попить..усё) жизнь удалась!)
У меня магазин в двух шагах от дома, что-то кончилось и сразу покупаем, нет нужды со списком ходить. А если на ужин чё-нить, то прямо в магазине смотрим, чего захочется
неа всегда че-нибудь прихвачу
Всегда совсем не то...
Я да, а вы?
нет, очень редко по спискуЮ, обычно перечень покупок шире
Смотря денег сколько. Это - прямая взаимосвязь!
Я транжира, если не найду то-что надо, деньги все равно потрачу.
Я транжира, если не найду то-что надо, деньги все равно потрачу.
Пошла женщина в магазин за блузкой.
Приходит домой, еле вошла в дом - не вмещалась в двери вместе с пакетами, набитыми всякой одеждой. Муж ей: "- Ты же за блузкой шла! Ты зачем столько всего накупила? " Жена: "- Извини, милый, случайно проходила мимо банкомата и вспомнила, что в кармане у меня твоя зарплатная карточка"
Приходит домой, еле вошла в дом - не вмещалась в двери вместе с пакетами, набитыми всякой одеждой. Муж ей: "- Ты же за блузкой шла! Ты зачем столько всего накупила? " Жена: "- Извини, милый, случайно проходила мимо банкомата и вспомнила, что в кармане у меня твоя зарплатная карточка"
Михаил Иванов
вопщето не хочу эксперементофф с мужем..но думаю не откажет)и вовсе не строго со мной)
часто бывает как у вас
еще могу пойти например за картошкой а выйти с полным пакетом, но без картошки
еще могу пойти например за картошкой а выйти с полным пакетом, но без картошки
Михаил Иванов
давеча читала про самое самое дорогое на свете..так вот во Франции какой-то там сорт картофеля продают за 500 евро /кг..такштА нам с вами задание на завтрО!)нашу..родную..но целый пакет!
Ага) Выхожу чисто хлебушка купить... иии... понеслась...: -)))
далеко нет)) ) что нить да попадется из вне
я так холодильник купил
Михаил Иванов
от молодец)
мне кажецо без.. ваших..списков вопросов..проект..осиротеет..
мне кажецо без.. ваших..списков вопросов..проект..осиротеет..
Да у меня четкая установка пиво и сигареты
Да, я люблю когда порядок!
у меня так же)) ) пошла ребенку что-нибудь присмотреть, а ушла с новой сумкой и сапогами для меня))) )
до сих пор сама смеюсь над этим)))
до сих пор сама смеюсь над этим)))
Михаил Иванов
тссс..доче я купила 2 водолазки!)
Огласите весь список, пожалуйста...)))
да
Похожие вопросы
- В детстве тоже обкусывали горбушку с хлеба и приносили с магазина только мякиш ???
- Почему вы в детстве приносили из магазина покусанную буханку хлеба, а ваши дети нет ?
- В США 10-летняя школьница готовилась по списку убивать одноклассников и учителей,ЧТО БЫЛО БЫ В РОССИИ,РАЗРЕШИ ТУТ ОРУЖИЕ
- Почему сейчас даже в непрестижных магазинах типа "Пятерочки" берут на работу продавцов и кассиров строго до 35 лет ?
- Я считаю спиртное должно продаваться в специализированных магазинах и строго по паспорту. Кто то против? и почему?
- Как вы считаете? Не ввести ли нам обычай. на праздники. собираться всем. ну. хотябы по районам, И ПРИНОСИТЬ поесть, кто
- Что из этого списка убивает быстрее всего? И как так получилось, что эта жидкость стоИт во всех продуктовых магазинах?
- Составляете ли вы список продуктов, когда идётё в магазин? Вот сегодня пошла и набрала всякой ерунды.Может посоветуете?
- Купили в магазине яйца,приносите домой а они тухлые!Что будете делать?
- Когда идете в магазин список того, что купить составляете?
а вопщето я за "балуйте себя!")