Общество
Я юрист, ищу работу. А если припрусь на собеседование в косухе, джинсах и ковбойских сапогах? мне идет.
Чудак вы человек! Зачем вам юризм? Вы лучше в таких шмотках приходите в гробовщицкую контору устраиваться, или в крематорий, в наш советский колумбарий, родственников покойного утешать. Еще гитару с собой прихватите, им веселее будет.
лично мне НЕ понятно, как так можно одеваться на собеседование и вообще юристу? ! На днях буквально познакомилась с мужчиной (молодым) , говорит - юрист, но ужасно косноязычен, слова подбирает с трудом.... мысль только одна по этому поводу, какие юристы, такое и правосудие :-( увы :-(
Нина Музыченко
Это не про меня. Кстати, выбрать такой ник....Я ф шоке нах... Ненавижу Камеди в любом проявлении и ваще забила на ТВ-зомбоящег.
Только ни нада-в кабинет, на Харлее заезжать...
Нина Музыченко
Не, ну ты че, я его на стоянке оставлю (самый классный ответ, я реально Харлей вожу)))))))) Тетька мобильная, по судам ношусь только так.
посоветуют эмигрировать в штаты
Вам-то идет, а вот работодателю может и не подойти юрист в косухе.
Есть нормы деловой этики, в т. ч. и внешний вид. Косуха, джинсы и ковбойские сапоги хорошо будут смотреться на Новогоднем корпоративе.
идет
Нина Музыченко
Котя, я знаю, что идет, но последствия? Кста, ты мй любимый герой, я на Алису с дочей ходила, влюбилась в этот фильм. А Депп рулит
можно но ненужно
Точно также попрешь, только в другом направлении, для фирм есть такое понятие как дресс код и он принят в деловой сфере и его нарушение довольно сильно отражается на деловой репутации как фирмы так и самого человека
Вика конечно тебе идет, и юриста по мозгам надо судить.. . но пойми не то у нас государство.. . даже если ты в суд представителем прийдешь то судья тебя не поймет.. . отложить заседание с не двусмвсленным намеком
тебе идет ...
а в работе отказано...
После Вашего вопроса, я бы к Вам не обратилась за ппомощью и вооще все в инете есть. Надо просто почитать.
Нина Музыченко
После моего вопроса можно обратитьмя в мой Личный кабинет и посмотреть лучшие ответы))))
Виктор Пенер
Куда ж вы денетесь!