Общество

А почему вы в армии служить не хотите?:)

Не могу уже больше.. . Сперва в СА, потом ещё 30-по сборам.. . Насто@издело!
Lyolik Mon
Лучший ответ
Сколько можно этой кирзы есть
Свое отслужил. И не как сейчас годик, а все два года.
Vladislav Tyan
поздно))
Хочу.
Потому, что уже отслужил. Пускай теперь другие дерзают.
Ирина Шутова
потому что мне пои мозги и здоровье дороги.
потому что моя свобода - это конституцией закрепленное право. и никто в свою очередь не имеет никакой силы надо мной и никакой власти, кроме бога и моей собственной совести.
и потому что я ничего не должен этой стране.
и потому что я не умею подчинять и уж тем более подчиняться
и потому что если меня кто нибудь когда нибудь таки заставит взять оружие в руки и начать стрелять - то выстрелю я в первую очередь именно в него.

доступно?
я ужо тама был, хватить, пущай другие послужать
уже сходил, только смысла ни какого...
В принципе - армия есть инструмент государства, но наше защищать не хочется со всеми Абрамовичами, Фридманами, Вексельбергами (с яйцами Фаберже) и прочим сбродом. Могут возразить, что, мол, народ защищайте. Но мой народ вымирает со скоростью несколько сотен человек в год. И что-то армия его не защищает. Так что в ней делать?
мы в армии... уже это... того самого... *стесняясь*...отслужили 5 годков по контракту
бить будут возможно даже ногами
а меня там никто не ждет, а насильно мил не будешь
а зачем вы спрашиваете?