Общество
А если вы найдете довольно большой золотой самородок гденить на берегу речки,то что сделаете?))))
Евпатий-коловратий! Обрадуюсь и буду думать, что с ним делать. Можно я его с вами разделю? (Вы ведь знаете куда его сбыть)
Анастасия Белова
Спасибо))))неожиданный ответ)))))
Да уж не побегу сдавать, однозначно.
Припрячу.
Золото нынче в цене.
Припрячу.
Золото нынче в цене.
Брошу подальше в речку.
Юлия Невердовская
ездеть оно не мешки ворочать...)))
Прикопаю, а вечерком обратно.. . ;)
Увезу, целиком или по частям...
обрадуюсь, первым делом..)))
немножечко выплавкой займусь. Кстати мне как геологу не раз приходили такие вопросы, в общем я знаю что сделаю с ним ))))
Положу в карман и побегу искать в инете скупщиков золота...)))
Сомневаюсь, что вообще такое найду. А до сих пор только рубль нашла, и то мне тогда лет пять было
Пригодиться в хозяйстве. Например в качестве отвеса буду использовать
Венера Кулмаганбетова
Будешь золотым отделочником)))))))))))))))))))))))))))))Приветствую!
нашла я )))значит мой))
сдам в Екатеринбурге барыгам от золота...
ну, можно мечтания и дальше продолжить- продам его за огромные деньги и буду путешествовать всю оставшуюся жизнь ( если не надоест)
Анастасия Белова
Сразу видно вы не из России,вы не знаете наших законов))))
Корешу-ювелиру отдам.. Он мне цацак наделает и блёсен для рыбалки..
куплю на него много водки - водку продам - деньги пропью...
Использую для себя.
Не сочтите меня дурой, но я отнесу и сдам государству.. . всё равно кто-то где-то что-то пронюхает, донесёт или ментам или кому другому.. . жизнь дороже.. . чем вздрагивать от каждого шороха и собственного пука пугаться... .
Лучше уж маленькая кроха, но жизнь спокойная.
Положу в карман и бодро пошагаю домой.
Венера Кулмаганбетова
А дальше?
я однажды наблюдал и был участником такого случая речка помыла берег и берег обвалился там игрались дитишки ну купались и кулички из песка лепили, ну и нашли несколько монеток с две копейки размером.. . десять рублёв на них написано было. . так деревня этот берег весь перерыла. . нашли но мало, а может это я мало знаю)))
попробую кому-нибудь впарить. ну а если не прокатит ...зарою обратно
Не поверю в своё щасте.. . и выброшу...