Общество
Если у островов японские названия,может они действительно японские?)))))
У нас переименовать, раз плюнуть, опыт имеется.
Бану Садыкова
Здрасти))))
Будет выгодно дадут обратно и мало кто пикнет как с Китаем. Отдали под Хабаровском острова так фермерам землю не возместили...
А если есть город Москва в США... -то он чей ?
Несомненно. И Пётр I разбил шведов под Полтавой на исконных Шведских землях. Россия всегда была экспансивной.
следуя этой логике, если на заборе, извините, хрен, написано, то как тогда забор называть? )))
это наши, исконно русские названия, просто называли их пьяные русские мужики, по-этому получились непонятные слоги....)
Москва, Пермь - финно-угорские названия. Может это финские города ?
а если у Сибири не русское название?!..
Так мы переозвучим. Что ж нам теперь пол страны раздать, которую завоевывали веками. Пусть Выкусят. Острова наши!.
kak govoritzya : chto upalo, to propalo...
Yaponiya lishilas' etih ostrovov v rezul'tate svoei ge agressii ...
tak, chto mogno skazat' ...eto trofei ...
Острова японские, но всегда были спорной территорией, поэтому и крики что они русские, лет через 50-100 будут кричать что Кенигсберг (Калининград) всегда был русским.
не отдадим всё равно.
У меня член то же имеет латинское название, так мне его что, отдать кому то?
Тогда то, что шьют гастеры в подвалах москвы действительно итальянское, французское и т. п. название ведь...
Самарра на Ближнем Востоке тоже наша и епёнские острова наши.))
Государство Италия похоже на сапог - там и вправда шьют сапоги !
А фиг их знает, может и японские. Просто принадлежат нам.