Общество

Что вы думаете о признании Госдепом США 4-х островов Курил японскими землями?

Юлия Ильчук
В обмен на Аляску и Алеутские острова- не возражаю!
Антон! Ну чего ты хочешь от амеров? У них же вместо мозгов-БигМак!
Даниил Василашкио
Лучший ответ
А мы тут, с соседями, посоветовались и решили: Не признаём мы конституцию США и всё тут! Пусть дрожат америкосы!
Татьяна Бажанова Точно, Александр! Броня крепка и танки наши быстры!!! :)))
Плевать на госдеп США.
Gulsana Zan
тоже что и вы когда признали Абхазию !!
Ержан Мади
Много насебя берут. Взяли бы и отдали Японии Окинаву целиком. там у них огромная база.
Елена Ильина
Это нелегетимно - они со мною не советовались.
Юлия Старикова
России нужно срочно признать Лакоту - индейское государство на территории США. Во была б оплеуха пиндосам!! ! Но властные слизни как обычно засцут ...
Собака лает ветер носит!!!!
Бред, не согласованный Россией.
Надо на Аляску намекнуть, пусть вертают:)
Ara *******
Авторитет России низко упал при нынешнем президенте, при нынешней разрухе всего в стране. А наши президенты снимаются в сериале новостей для самолюбования за ужином. Из года в год высказывают одни и те же пожелания победить коррупцию и инфляцию, но ничего для этого не делают. Кроме ракет нечем воевать, а ракетами не решатся. Вдруг в полётной программе вирус "бумеранг".
Аляску, ребята, наш батюшка-царь америкосам за денежки продал, там честная коммерческая сделка состоялась. А вот один из штатов на Тихоокеанском побережье поначалу заселили русские. Потом их оттуда выдавили, немножко русаков там осталось до сих пор. Вот какой штат - забыл. Уж не Калифорния ли? На этот штат, пожалуй, и претендовать можно. А про Южные Курилы - вот сучье племя, залаяли! Ничего, повизжат-повизжат и заткнутся. Лишь бы наши высокие начальники не сдрейфили и на своём стояли до конца.
Науру Абхазию признало. Это круче.
А США в той конференции участие принимало, когда острова СССР отписывали.
Пусть теперь у дипломатов голова болит.
Slough Slough
Нам надо все их "штаты" индейскими землями признать. А серьезно, другого от них и не следовало ждать.
США отрицают теперь ко всему прочему и участие Японии в фашистском блоке Италия-Германия -Япония во время войны...
Жириновский когда-то говорил о Аляске и все смеялись. До смеялись....
на работу иди, пидар
Лезут не в своё дело.
Oleg Cheloyants
Ержан Мади А вы все время лезите в свое дело !?