Общество

Господа "самостийные",щирые"и "незалежные"-что вам лично или вашему государству даст вступление в НАТО?

Вот что даст им это - да уже даёт...
Aquaspeztex Kazakhstan
Лучший ответ
Не понимаете вы россияне своего счастья. Ната баз понаставит и мы украинцы будем на них работать. Вот тогда и приходите с деньгами в шпиены нас записывать. Вот зачем нужна Ната причем всем.
Aibek *****
народу это кроме проблем не даст ничего, зато элите - открывется дорога в подворотни западной элиты...
Можно подумать, что у тебя, НА УРАЛЕ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ!
Аня Носик
Тимофей Поздняков Хочется-подумай.Иногда полезно это делать.
И почему это вы решили что украинцы хотят в НАТО? Есть по этому вопросу статистика, вовсе не хотят.
Интересно было ответы почитать, ой блин, какие же они наивные.
чтобы страна вступила в нато, правительству придется подогнать все под европейские стандарты. И не только армию, но такие дела как социальные стандарты, уровень жизни в общем.
К тому же безопаснее в нато чем где либо еще, еще никогда на страну члена нато не нападали и не оспаривали граници
Мария Алтухова
Тимофей Поздняков Судя по этим выше изложеным вещам-НАТО за счёт Украины не расширится,так?
Элькоуууу Уланбекова Греция и Турция фактически воевали из-за Кипра в начале 70-х. Оба государства - члены НАТО.
Саша Васин Посмотрите на Прибалтику - яркий пример...
Там многие искренне верят в модернизацию, оснащение по последнему слову техники и финансирование оборонки за счет НАТОвских денег.
Модернизация армии по программе НАТО - раз.
Интенсивные совместные обучения - два.
Оптимизация и реорганизация структуры управления войсками (в т. ч. расставание с некоторыми неумелыми генераами еще до вступления) - три.
Первый этап на пути интеграции с Западной Европой - четыре.
Формирование влиятельной группировки восточноевропейских госуарств внутри НАТО (Украина, Польша, Венгрия, Прибалтика) - пять.
Тимофей Поздняков Первое и второе-затратно до "не могу",да и не всегда эффективно(пример-Грузия).третье-долго не получится,слишком сидьное противостояние из нутри,имея в виду тех же генералов.четвёртое-других путей нет для интеграции,кроме военного?пятое-к чему нато внутренний раскол на группировки?
НАТО - это горе всему. США создаюс санитарную зону вокруг России с тупым предлогом - защитить Европу от таких нестабильных государств, как Иран, Ирак. Афганистан. С Ираком и Афганистаном итак пол-мира воюет, конечно при содействии США.
Если Украина вступит в НАТО - горе украинскому народу, понаставляют тут свои базы, России это конечно не устроит, а если она ещё и Крым не успеет забрать, то такое начнётся...
Iskander A.