Общество

феминизм это комплекс?

Мужчины лучшие певцы (рок - приобладают мужские группы rammstien линкин парк, КиШ, и так далее) лучшие повара и модельеры 0 космонавты0 полководцы) силу имущие))) и даже человечество спас Сын Бога=)))))
это просто жизнь
Снежана Быйбыева
Лучший ответ
Согласен, лучшие певцы - мужчины. Однако лучшие певицы, признайтесь сами себе, - женщины. Точно так же кто-то любит смотреть на стиптизёров, а кто-то - на стриптизёрш. Как мужик мужчина незаменим, а в качестве мамы лучше всё-таки мама. Каждому своё. А примерять на себя чужие одёжки (феминизм) - действительно перебор.
Дмитрий Ли
Есть хорошая русская поговорка: заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет. Изначально-то женская эмансипация предполагала и предлагала вполне здравые вещи: равную оплату за одинаковый труд, избирательное право для женщин, гражданские права, право на образование и пр. То есть, в принципе, вещи неплохие и вполне очевидные. А то, что из этого потом сделали оголтелые феминистки - смешно и глупо. Любая идея, даже хорошая (или особенно - хорошая) , попавшая в больной мозг и приобретшая гипертрофированные формы, превращается в абсурд. Это касается не только феминизма, но и религиозности, патриотизма и вообще любых убеждений. И, имхо, любая "борьба за права меньшинств" в своем развитии проходит через вот такую стадию маразма. Достаточно вспомнить борьбу с расизмом и ксенофобией, которые в итоге привели к тому, что "угнетаемое меньшинство" стало откровенно притеснять и шантажировать большинство. Примеров масса, перечислять смысла нет.
Юрий Пятышев
во тебя тыркнуло-сейчас модно стало у богатых и детей растить без жен-платят суррогатным матерям
Иван Лушников
Безусловно, многие, как слышат "Феминизм", так сразу комплексуют! :)))
Klara Vashdi
наверное
Scorpion
Да-да, дорогие мужчины, вы - музыка нащего сердца, вы - двигатели прогресса, вы - Божьи сыны, вы - наша гордость, продолжайте в том же духе.
это диагноз!!!!