Общество
Почму тек кто живут в Москве считают, что за МКДом жизни нет?
Прожила в Москве 7лет ипросто збежала. Перед тем как все там бросить такого наслушалась, что до сих пор не пойму как мои родители воспитали двоих детей!
они привыкли к ритму мегаполиса, а за МКДом начинается Россия....
нельзя так говорить за всех. . Москва великая.. . и люди все разные. . кто-то так считает, а кто-то нет. . я с урала, у нас то же есть те, кто думает, что их деревня - весь мир!
Збежали?
Наверное ви очэнь плохо учыли русского ясыка, и поетому нэ смогли найти сибе мисто в Москве... .
Возможно по этой и по многим другим причинам к ВАМ лично и относились "не очень", но к нормальным людям москвичи относятся вполне нормально.
Я не считаю. И другие тоже. Многих опросили москвичей?
не считаем!!!
Ну сейчас вам хорошо? Мы за вас очень рады. . :) И зачем было слушать всё это целых 7 лет ?!?Уехали бы сразу - и не слышали бы ничего.. . :))
Живу в Москве и знаю, что за МКАДОМ начинается настоящая жизнь!
досвидания... прощай... не надо приезжать к нам.... мы злые
Не то слушали и не тех
Я так не считаю! Раньше жила в самом центре, а потом переехала, теперь живу в частном секторе аж целых 4 км от МКАДа, наоборот - вот здесь жизнь))
берд сивой кабылы, только почему то все из Москвы в область переезжают
потому что там один звук машин и прочего
они вообще считают москву центром вселенной!