Общество
Безупречный человек тот,хто не упрекает.Или как?Или как обычно?
Безупречный -это тот, которого боятся даже упрекнуть
...тот, на кого комромата меньше...
Я так подумал немного и щас скажу глупость, но не стыдную.... Значит это такой человек, у которого уже все обрезано.. Ну ты понял о ком я типа намекаю.. Сам подумай, как можно обрезанного упрекнуть в не обрезании?
Все мы когда-то были безупречными ))))))
Ольга Романова
Я этого не помню.
Это скорее Равнодушный-))
А Безупречный-скушный,
как чистый Лист Бумаги-))
(в руках, не умеющего ни писать, ни рисовать! )
Вот так, как обычно..
А Безупречный-скушный,
как чистый Лист Бумаги-))
Вот так, как обычно..
Эх, дохтур!! !
Или как! Разумеется. Или - как!
Если мы пойдем по Вашему пути, то любой двоечник будет "безответным", поскольку на вопросы не отвечает. А наш телевизор - "беспросветным", поскольку не просвещает.
Нет, дохтур, такой путь нам не нужен! И мы пойдем другим путем.
И на этом пути -"безупречный" это тот, которого упрячь ни во что не возможно.
То есть - бездельник!
Вот такое мое будет слово!
(сам то понял что написал? ЗадумалсО)
Или как! Разумеется. Или - как!
То есть - бездельник!
Вот такое мое будет слово!
(сам то понял что написал? ЗадумалсО)
Таких нет людей, это удел богов.
Безупречный человек это тот хто не дает себя упрекать сразу в морду бьет
Даже никогъда не упрекающегъо, док..) ) -
завсехда можно упрекнуть
минимум в двух вещах!!!.))) :
КАК в том, шо никогъда даже не упрекает..) )
так и в том, шо упрекает так,
шо комар носа не подточит!!!.)))
завсехда можно упрекнуть
минимум в двух вещах!!!.))) :
так и в том, шо упрекает так,
шо комар носа не подточит!!!.)))
Вот бы я посмотрела на этого гавнюка: -))Безупречный, скучный, наверное, до ужаса... (не пьёт, с женщинами не гуляет, в кабаки не ходит...)))
Нет Док Упрек и безупречность два разных понятия И два в одном не совместимы Упрекаем мы всех и нас А вот безупречных людей? покажите мне хоть одного Ну вот так и не иначе
Безупречный тот, у кого всегда есть алиби
не угадал - это безропотный
Безупречный человек - из области литературы, т. е. плод больного воображения.
Моё мнение-безупречных нет!
тот, кого упрекнуть не за что.