Общество

ЧТО задумали западные яйцеголовые против РОССИИ?

В последнее вpемя на Западе теpмин "золотой миллиаpд" пpиобрел шиpокое хождение и стал означать население стpан "первого мира", входящих в Оpганизацию экономического сотpудничества и pазвития - ОЭСР (Organisatiom for Economic Cooperation and Development - OECD). Сейчас в ней 27 стpаны Евpопы, США и Азии.

На 1 янваpя 1990 года на Земле пpоживало уже более 5,5 млpд. человек..., к 2000 году ожидалось, что будет более 8 млpд. Не случайно, что в золотой фонд "одного миллиаpда" входят только такие стpаны как США, Япония, стpаны ЕЭС и т. д. , в то вpемя как 4/5 населения Земли из Азии, Афpики, СССР, Латинской Амеpики, обладающие основной массой сыpья и энеpгии, вытеснены с "места под солнцем" и, по существу, являются сыpьевыми колониями вышеназванных стpан.. .

Но эти страны за 17 лет сделали все возможное, чтобы 2 млрд. просто не родились.. .
Вместо абортов - санация, плохие и просроченные лекарства, распространение голода в 80% стран мира (в 2008 году не хватало еды 30% населения или 1,8 млрд. человек) , захват плодородной земли, а к 2010 году ожидается увеличение масштабов голода в мире более чем в 3 раза.. .

1 мая 1974 года Генеральная Ассамблея ООН приняла "Декларацию об установлении нового международного экономического порядка" и соответствующую "Програму действий". Как пишет А. Печчеи, "Это всемирная социально-политическая революция бедных. Она будет набирать силу, движимая не столько теми или иными положениями идеологического порядка, сколько гневом, возмущением и протестом против несправедливости. Миллиарды людей будут настойчиво требовать перераспределения власти, богатств, доходов. Невозможно предсказать, какие именно формы примет в дальнейшем это движение и какова будет реакция на него более благополучных стран, несколько ошеломленных натиском и не имеющих единой тактики действий. Однако можно с уверенностью утверждать, что эти революционные процессы невозможно остановить и что самые бурные события еще ждут нас впереди" ...
=Ustik =
Лучший ответ
ПРОГРАММА ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА - РАБОТАЕТ УЖЕ 34 ГОДА и 7 месяцев.. .

Вот достижения этих упырей из 27 (как они себя считают цивилизованных) стран:

1.Один миллиард богатых и олигархов уже есть.
2.5,5 млрд. бедных у которых уходит меньше 2 долларов в день на 1 человека в день уже есть.. .
3.В 2008 году - 30% населения Земли уже голодало.. .
4.В 2010 году - в 3 раза планирует увеличить голод во всех странах.. .
5.Программа космического роста коммунальных услуг и катастрофического падения зарплаты - уже работает в странах СНГ и каждый год по 2-3 миллиона бедных теряют свои квартиры и становятся БОМЖами.. .
6.Программа отключения зимой тепла в квартирах бедных - работает, и в результате ежегодно в странах СНГ болеют от гриппа - 37 млн. человек, умирают от холода и замерзания в своих неотапливаемых квартирах и домах - каждый год более 500 000 челолвек. .
7.Скупаются иностранцами все плодородные земли, которые потом будут законсервированы на 50 лет - на них не будет выращиватся урожай, пока в России не останется 15 млн. человек, как предлагала Тетчер. М. Тетчер, когда приезжала в Россию, сказала в интервью, что в России должно проживать 15 миллионов человек, ровно столько, сколько нужно для.. . Тогда Тетчер остановила его, подтвердив: "Да, я не оговорилась - 15 млн"
8.Скупаются иностранцами все новые квартиры и коттеджи - уже 32% новостроя в РФ скупили иностранцы... Работает прграмма ИСХОД и Сионисткий Проект.. .
9.Остальных травят водкой, плохими лекарствами, наркотой, ограничивают образование, медицинское обслуживание стало хуже советского.. .
10.Разделят страну на 50 кусочков, организуют между ними региональные войны, а оставшихся - на Колыму добывать золота и чтобы под ногами не путались всякие туземцы.. .
И 300 МЛН ЕВРОПЕЙЦЕВ и 15 МЛН из черты оседлости - наконец пересятся на запад РФ, в Украину, в Белоруссию и не будет РУССКОЙ РАВНИНЫ и РУССКОГО (Черного) МОРЯ...