Общество

Кто правит планетой Земля?

Сатана.
Натали Козлова
Лучший ответ
Законы Вселенной
Шариф Нурматов
Путин естественно.
Высший Межпланетарный Разум
внеземной разум.
Саид Истамулов
Как кто: оболтусы, лентяи и лоботрясы!
Лариса Рюмина
Законы природы.
Очень бы хотелось, чтоб это было ДОБРО.
Алена Наварова
Высшие силы
Ольга Эскарь
комитет 300
люди)
Сабина Джамба
никто не правит, прём как на буфет с рублем в кармане
Зомби!
пока что штаты.... скоро палку китайцы отберут и будут вести себя чуть по другому... не завоёвывая а тупо заселяя))
Да никто ею не правит, она болтается как цветочек в проруби.
Ноосфе́ра (греч. νόος — «разум» и σφαῖρα — «шар» ) — сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития (эта сфера обозначается также терминами «антропосфера» , «биосфера» , «биогеосфера») . Ноосфера — предположительно новая, высшая стадии эволюции биосферы, становление которой связано с развитием общества, оказывающего глубокое воздействие на природные процессы. Согласно В. И. Вернадскому, «в биосфере существует великая геологическая, быть может, космическая сила, планетное действие которой обычно не принимается во внимание в представлениях о космосе… Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного» [
Игорь Иванов
"Кто владеет информацией, тот владеет миром".
Следовательно, правит тот (или те) , в чьих руках сосредоточен максимальный объём информации.
Закон бытия
сволочи и подонки...
Irina Wasewa
еберы
Ольга Ромашка
Мафия.
Вова Печкин
Балбесы. Высший разум не допустил бы ничего подобного.
Дмитрий Demon
Коррупция!
Пока - Земляне (на мой взгляд) ! А на самом деле.. . хрен его знает!!!
Лариса Lastsigh
Бог!!!
деньги
масоны и иллюминаты :)
Е С
Эгоизм.
Поле, русское полеее...
Dmitrij Ortner
Микробы )
Земная орбита, орбитальная скорость... Ха.
всевышний
Мутанты....
Юлия Серкина
Солнце, галактика, потом Высший Разум! А капиталом правят сейчас жиды!
Игорь Волошин
Случай, стечение обстоятельств
Игорь Лазько
так хочется верить что Бог!
Всевышний наверное
**
*))) *)
Бог, наверное)))
Стася Изотова
трансформеры
Андрей Шлыков
Всевышний!
Я прожил жизнь, певцом, поэтом,
Шутом и краснобаем слыл,
Но не нажил себе при этом,
Ни славы, ни могучих крыл.

Но всякий раз, зорю встречая,
С рожденьем дня рождаюсь сам,
Душой от счастья замирая,
Пою я гимны небесам.

Автор: Генрих Акулов
Мы как стая. Сложнейшая система иерархии нас отличает от простой волчъей или вообще стада. Только и на стадо и на стаю, прайд львиный если хотите, влияют внешние силы которые им не понять. Ни причин возникновения, ни последствий. Мы глупы в таких масштабах и слепы. Так что планетой точно правим не мы. И нам не понять кто.
люди
Tёma Shaposhnikoff
Да никто не правит. Всё идёт самотёком. А те, кому посчастливилось занять руководящие посты - не правят. Они воруют. А мы на них работаем. А они воруют.. . А мы работаем... Кокое тут нахрен управление? ! По всем законам (от законов природы до тех, что придумал человек) наш шарик не должен существовать вообще. А он есть. И пока он есть - пойдемте займемся делами.. . Кто хочет работать - давим крестик в верхнем правом углу экрана.. . Кто сегодня должен воровать, тот давит: Alt+F4 - стрелку вправо - Enter.( Если не помогло, то выдёргиваем шнур из разетки)
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
люди а если точнее некая сила по обычному дух .состоит из квантовых молекул которые колеблятся не на нашем ритме что бы заставить их быть видимыми нам надо использовать "этомореную реакцию"-это моя теория этомореная реакция это сейсмичиский импульс вибрации (придумано мной-было отвергнуто) жаль конечно что отвергли эту идею
Всевышний, но он уже не смотрит на эту грешную землю...
законы природы)
Барака абама