Общество
Что случилось с планетой Земля..? Буквально за последние года два люди по какой-то причине, озверели...
Эпидемия алчности!
Пендостан захватывает мир готовя его к приходу антихриста! В Израиле готовят ему трон!
солнечная активность!! ! на следующий год учёные обещают писецкую активность солнца)) ) вот тогда начнётся))))
Андрей Петрищев
Уже и солнце в виноватые записали...
Телек с певцом смотрели?
У меня нет такого ощущения, наоборот, кажется мир становится гораздо лучше и добрее.
вспышки на солнце
просто мировая элита буквально нагло, даже напоказ демонстрирует свою безграничную власть, хотят убивать, убивают, хотят шоколадом облить, обольют... а мы вообще для них все свиньи в загоне... и все это так или иначе чувствуют... от того и озлобленность, от бессилия... надобно идти на выборы... этот ресурс ещё не использован
да да и у меня хвост начал расти
Зауреш Толеуханова
Ясно, что не мозги.
Всё нормально с планетой. Каску сними.
Ой Изя и не говорите. Кругом одни звери. Зоопарк одним словом
ой бедняжка, выходи оттуда)
Пришел пользователь Изя домой и задал сий гневный вопрос, после того, как ему 2 раза за день нахамили в автобусе...
Тролли повсюду.
Незнаю, в моём городе ничего не изменилось. Хотя ты не прав. Озверели люди ещё 1994 году, когда началась чеченская война, я сам в интернете видел как чеченские экстримисты отрезали головы своим пленникам - вот это были настоящие звери! И потом в Ираке американские солдаты, начали крошить местное население. Накрошили много, 400 000тыс. трупов - это мирное население, а если прибавить иракских солдат и ополченцев, то выйдет почти два миллиона! Так что озверели люди уже давно....
меньше мяса жрать надо. .