Общество

Слышите ли вы голос вселенной , ведёте ли беседу с планетой земля?

Вначале было СЛОВО (ЗВУК) слОвяне. Всё имеет свою волновую частоту.
Ольга Наумова
Лучший ответ
иногда позывные пробиваются сквозь дождевые облака.
Erkin Aralbayev
Не получается услышать Вселенную - постоянный ор на детской площадке перед домом . Удивляюсь , чего дети всё время плачут , рыдают даже . В наше время детки выходили на улицу гулять , качаться на качелях , играть в песочнице . Никто не плакал , не орал дурным голосом !
нет, я шапочку из фольги ношу
Оля Рыжик
В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность -3,15…, который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите.

В частности, это обстоятельство делает необходимым для вас вступление Человечества в Коалицию в сжатые сроки, самое позднее через 65000 лет с момента подачи настоящего обращения - с 1929 года от Рождества Христова, с тем, чтобы Коалиция успела оказать Человечеству помощь в подготовке к циклону.

В настоящее время в вашей Галактике насчитывается около 220000 разумных рас, уже вступивших в коалицию, и около 1000 разумных рас, рассматривающих вопрос о вступлении, в том числе и вы.

КОН просит вас не воспринимать сообщение о гравитационном циклоне как попытку воздействия на ваш ответ.
Только после третьей... и, знаешь - иногда такого наслушаешься и наговоришь, ой ты боже мой, не в слух будет сказанно)))
Марина Иванова у вас нет силы духа чтоб трезвым быть но пьяным?) то есть можно вести развговор на уровне физического восприятия жизни.. просто живя.. это и есть часть беседы)
обязательно) всегда на связи))
Ден Макаров
В основе всего лежат информационные потоки, причем Вселенная разговаривает с нами посредством доступных нашему сознанию символов.

Это все то, что происходит с нами в течение дня, но мы, как правило, игнорируем данные послания. Вселенная постоянно с нами говорит, но только единицы готовы воспринимать эту музыку, понять ее.

Сильными информационными событиями выступают разные события, например, авария на дороге, увольнение с работы, потеря крупной суммы денег, неожиданная налоговая проверка, обман со стороны сотрудников или партнеров по бизнесу.

Это все - части единого математического уровнения, которое ждет и надеется, чтобы его решили. Это живой процесс в каждой своей части.

Это пульсация энергии Вселенной, которая хочет донести до нас смысл и послание момента.

Но мы сопротивляемся, причем сопротивляемся из последних сил и пытаемся плыть против течения, которое все равно подхватит нас и принесет к пункту назначения

Однако, чем упорнее мы противимся сигналам, тем более сильными и болезненными они становятся для нас.

Наступает момент. когда сил больше нет и мы соглашаемся принять ситуацию и начинаем осмысленный процесс поиска оптимального решения.

С. Поздняков "Квантовая революция в бизнесе".
Юлия Борисовна
Марина Иванова совершенно в точку.. верно написано..просто поразительно как верно.. бывает смотришь и понимаешь суть природы вещей прямо от одного взгляда на мир.. много информационного мусора..
Синдром звучащих мыслей. не советую.
Только после бутылки
Я тебя слушаю.
Innochka
Хороший вопрос))
Конечно, Господь излечил меня от ковида