Общество

А зачем ЕМУ (мужику) деньги на карманные расходы? ежели жрет то он все равно дома

А пьёт он где?))))))))))))
Вадим Шегай
Лучший ответ
Алия Ахметвалеева да вместе ж бухаем)
Чтобы он тоже себя человеком чувствавал, а не скотиной Я даже не интересуюсь сколько у мужа заначки, он может и пивка себе купить, подарок внучке, себе трусы, носки и тд, Мне подарки к праздникам или просто так, мороженое нам всем принести Да мало ли еще на что
А пиво?
Елена Ищенко
нормальное отношение к мужу... .
Так он скоро вообще зарплату домой носить перестанет.
А какая собственно разница, на что? Он чо маленький чтоли?
Ну да! А курит и пьёт, пусть На Халяву!
Марина Оларь
ну как это!. . мало ли что может произойти с мужчиной по дороге домой... пивко,. друзья... может и подруги :))
Марина Бушина
Так ему кроме пожрать еще попить надо и погулять. Ну и там еще есть хобби всякие, рыбалка, охота))))
Эрнис Саитов
спрашивала, говорит: надо)
Что бы ощущать себя МУЖЧИНОЙ, т. к. мужчина без денег это САМЕЦ!!
Тыщу хоть давай ему. . На такси.. Мало ли что, хоть до дома доберётся..))
Olga Olga
На шалаву надо
Надежда Фиг
странное суждение
А зачем ему с... ка, которая задаёт такие вопросы?
Алия Ахметвалеева да сука сука...расслабьтесь
ну надо ж за любовницей поухаживать или за двумя....
а на какие средства тебе цветы покупать
A2
Aw_Villa 21_Век
А женщинам зачем деньги на карманные расходы? Отвечу за Вас: на простые человеческие нужды, чтобы не чувствовать себя зависимым.
Jumamyrat Esenow
чтобы чувствовать себя уверенным. такая уж у них психология - нет денег - он как ребенок.
Чтобы баловать себя любимого и чтобы бабу свою не избаловать.