Общество

почему милые скромные парни не нравятся женщинам?

Boridko Vitaliy
У них бзик на этой почве - им нужен "уверенный в себе" (термин, понятный только женщинам) , а это как правило - не милый и скромный. Кстати, потом эти же самые не милые и нескромные начинают пиздить своих женщин, гулять налево-направо и женщины же сами от них уходят и удивляются, что они такими стали.. . Вечный парадокс, которого я никогда не понимал...
Александр Кокшайский
Лучший ответ
нравятся.
Pavel Smirnov
они нравятся некоторым мужчинам ))
Пусть скромные, лишь бы не убогие.
Анютка Голуб
Если в самом деле милые, то нравятся. . ведь само слово "милый" означает "тот, кто нравится, мил".
Наверное, эти "милые и скромные" только сами себя такими считают.
Славик Xd
ну обычно милые и скромные парни даже познакомится не могут подойти, ждут пока женщины их сами найдут, а это как-то не по-мужски
Assel Kenesarina
Почему это не нравятся? Я даже замуж за такого вышла...)) ) И ни разу в жизни не пожалела.
Valis Valis
Ну потому что есть вероятность, что они так и останутся милыми и скромными на всю жизнь...
•* Мариша*•
потому что они выглядят слишком женственно
Галина \\\\////
мне нравятся-но только если очень милые
Денис Давыдов
отвечаю все мужчинам женщин тянет на парней-бандитов- это сексуально, заводит, но замуж выходят за скромных и милых - они для жизни, для брака-такие мужчины знают этому цену! милые и скромные-тоже бывают уверенными и они не буки, не лохи-они просто знают ГРАНИЦЫ дозволенного и недозволенного. Это тоже самое что у мужчин - с одними гуляем, на других женимся! Вспомните с кем вы гуляете, и на ком женитесь!