Общество
Вот все же интересно.. как себя чувствуют Коммунисты, которые имели всё и всё просRали? Страну. Державу. Народ. Будущее.
Причем, ведь, никто им не виноват.. их поганая "мораль" и тупость раступостная..+ жадность.. А они все каких-то американцев винят.. все евреев чихвостят.. эх!
Понимаете, они не прос.. ли; система была нежизнеспособна. Чувствуют себя отвратно, конечно, те, кто выжил с тех пор; человеку невыносимо считать, что виноват во всем он сам, и обычная реакция - искать виновного; вот и находят. Тем не менее вопреки их подсознанию они не виноваты; СССР был обречен.
А если буквально отвечать на вопрос - как чувствуют, так знаю немало случаев, когда люди просто умирали от скоротечного рака, инфаркта и прочих подобных прелестей именно от указанных вами причин.
Светлана Хлиб
Так -то оно так.. только от этого еще страшнее.. все понимали, что система гниет и рушится, а людей всеравно сажали, гнобили и поедали.. И получается не виновны были ни те коммуняки-поганцы, которые жизнь травили своими парт-ячейками, ни те комсорги, которые тоже травили жизнь своими ИСКЛЮЧЕНИЯМИ из рядов ВЛКСМ.. просто глумились по-черному и типа не виноваты.. Ох.. не знаю! Виноваты! Не жалко! Поделом!
Чё мелешь? Простые коммунисты ничего не имели, за идею работали и платили не хилые парт .взносы.. А вот верхушки имели всё и разбозаривали. А кому не нравилось, того либо под зад, как Растроповича, либо в лагея по 58 статье. Весело было, прямо плачем по тем временам!!!
как себя можно чувствовать в Кремле, в Думе. в СФ и т. д.
продолжают продвигать свою идеологию
поэтому и злятся - кончилось их время.
Не себя же, убогих, винить. поэтому и обвиняют американцев - проиграть первой державе мира не так позорно. Да и ненавидят свободных, успешных и богатых- идеология шариковых во всей красе.
А евреи виноваты в России всегда.
Нынешние не считают себя в ответе за прежние времена.
У них поддержка есть - электорат. Вот в чем вопрос для меня: почему люди подобными вопросами не задаются, почему идут за ними?
Любая партия - это обычное стадо овец, а овцам все равно кто будет их пастухом.
они в едирастов перекрасились и продолжают просирать все полимеры.. . :)
Светлана Хлиб
Прекрасно ! Получил заряд позитива! :)))
Я думаю им похрен и это самое обидное
Ну. . что чувствуют не знаю, но могу им сказать: с облегчением!!)