Общество
Как выжить в мире где все лучше тебя?
Такого быть не может
Nino Zvarkovskaya
Может. На какую характеристику не посмотри всё я получаюсь в нихней части.
ну лучше и что с того? всегда кто-то в чем-то лучше. фигня всё это и демагогия:)))
АндНик психолог
Как правило, молодые люди считают себя лучше всех и это приводит к конфликтам и скандалам, частым увольнениям и неудачам.
Но и снижение самомнения ниже номинального уровня - тоже плохое явление. Надо реально оценивать окружающих и не вестись на пеструю одежду и уверенный тон. которому обычают менеджеров и торговых агентов. Не стоит эти признаки принимать за успешность и повышенные показатели ума и деловитости. Надо понять, почему Вы вдруг усомнились в своих качествах? Почему Вы решили что Вы хуже? Как правило, в современном мире не способности, а хамство и напор определяют успех, если можно нахзвать так те сомнительные достижения, которые обычно сопутствуют негодяям и хамам, даже и невеждам.
Nino Zvarkovskaya
Дело ведь не в самооценке, дело в фактах.
не комплексовать и усё будет путём.. . как говорит наш шеф
стараться быть на ровне и даже лучше. Удачи!
поднять самооценку.. . дерзай.. должно получится..
Nino Zvarkovskaya
Угнетают факты, а не самоотценка.
Такого просто не может быть. У Вас занижена самооценка. Вокруг такие же люди.
Nino Zvarkovskaya
Может. На какую характеристику не посмотри всё я получаюсь в нижней части.
Если то что вы говорите правда то быть гордым тем что вы "Последний".
Зачем?
Nino Zvarkovskaya
Просто так, а чего умирать что ли?
не опускать руки с стать лучше всех
Стараться развиваться и учиться, набираться ума и опыта, отказаться от эгоизма и гордыни. Хорошие люди всегда в цене, особенно теперь, когда слово ХОРОШИЙ заменено словом УСПЕШНЫЙ.
плюнуть на всех и сказать, а мне и так хорошо)
Nino Zvarkovskaya
А мне не хорошо :-(
Благо ниша останется тебе ! )
Nino Zvarkovskaya
Это не ниша :-(
Надо подтянутся до их уровня.
Nino Zvarkovskaya
Когда я подтянусь уже будет поздно, проверено.
да не лучше они вас может быть агрессивней нахальней и злее но не лучше
бороться и искать найти и не сдаваться
Nino Zvarkovskaya
У меня другие критерии лучшего.
Каждый человек индивидуальность. Зайдите на сайт Голос Вед. Там аудио лекции доктора Торсунова. Есть лекция " Режим дня " Есть лекция " Успех в учёбе " есть лекция " Успех в труде " и ещё много лекций. Послушайте. И Вы поймёте как справиться с Вашей проблемой.
Nino Zvarkovskaya
Люблю секты. Но трансовые зависимости от подобных аудиолекций меня вставляют на очень короткие сроки.
Воровать, убивать короче стать ублюдком
Nino Zvarkovskaya
Т.е. упасть ещё ниже?
всегда найдется кто-то лучше, но никогда не найдется второго такого как ты. будь самим собой и будь счастлив!
Nino Zvarkovskaya
Найдётся.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Nino Zvarkovskaya
А у людей коробки разные. Можете сравнить коробку Александра Македонского и коробки его пешек.
Нужно найти другой мир.
Nino Zvarkovskaya
Такой что бы низ был верхом, а верх низом