Общество

Жителей какого города больше всего не любят в России ? Обоснуйте почему ?

Maxat Kokanov
да, будет жить республика Москва любим её как в 1941-42 отстаим не дадим сжечь врагу!
а лично простые Москвичи или Москвички это по простому, простые люди, простые смертные,
-Великий Москвич с большим кошелькам, капиталист -не хватит денег купить жителей иных городов...
Танюсик )))
Лучший ответ
Maxat Kokanov Думаешь они помнят благодаря кому Москву отстояли ?
Москвичей, потому что завидуют
Никита Батуев возможно, но у меня нет зависти, может только гнев к Московской республике или государству в государстве
Москвичей-спесивые очень.
Сингапура. Живут как при коммунизме. Ни преступности, ни коррупции, на улицах систота. Зарплаты приличные. И никакой тебе нефти и газа. Как можно их любить? Одна только надежда что когда то и нас всё закончится, вот тогда и заживём!
Москва-бандитская
1.
13Италя .
Штой-то мне кажется, что жителей Москвы не любят :)

Это старое советское наследие (из нехорошего наследия) , когда местные бонзы кивали на "обирающую их Москву, от которой помощи не дождешься".
жителей Устьпиздюйска
Алексей Васик
Скорее всего москвичей, потому что они упакованы лучше других и сами не не терпят никого.
Женя Попов
Геннадий Тенишев Не терпят? Да мы терпеливы аки ангелы небесные :) Научились понимать неграмотную речь приезжих любой национальности и общаемся с ними с улыбкой. А не терпят других - это не москвичи. Это то самое быдло понаехавшее, возомнившее себя "уже москвичами" :))
От зависти и чувства собственной убогости. Если во всем мире (за некоторым исключением) , ненавидят евреев, то москвичи и питерцы - это евреи для россиян.
Татьяна Москва
Грозный. Обосновать?
Танюсик ))) Грозный!
Наталья Свешникова Не нужно, придется перед Рамзаном извиняться
Грозный. Потому что псевдороссияне
Питер
Гуля *******
ну точно не пензы... из пензы ВОЛЯ.
Артем Лоренц
Анюта Перекрасова К чему это было сказанно?Не поняла...
Конечно же, москвичей, потому что они не гостеприимные, всегда спешат, высокомерные - это я по отзывам знакомых. Сама же я думаю, что коренных то москвичей уже кот наплакал: депутаты разные с семаьями поселяются, простые смертные на заработки приезжают... Прописываются в Москве, а потом гонору дальше некуда - москвичи!
Москва, там много хамла и криминала приезжего.... В Питере более спокойней....
Умар Аниязов
Артем Князев А уж в Урюпинске как спокойно.
Думаю, евреев и "зверей" разнообразной масти в России не любят больше остальных.
Айнаш Sugarbaby
Москва ненавидит всех. Почему? Только они люде и человеке, а все остальные придатки для их благополучия.
Венера Румак
Геннадий Тенишев Ага. Войнович как раз и общался с "коренными", понаехавшими по лимиту в 50-х годах... Так что нас, москвичей, ваши провинциальные разборки не колебут :))
Москвичей не любят. Почему-то считают, что мы живём богаче всех, что у нас гонору много. А москвичи просто, как жители мегаполиса, привыкли отгораживать своё личное пространство, не пускать в свой внутренний мир и не лезть к другим, то есть живут более замкнуто. Отсюда миф о том, что очень зазнаются.
Ириша Я
Евреев во всех городах страны. (Ведающие поймут)
Елена Анохина
ментовский беспредел
Кузьмич @
С наибольшей симпатией россияне относятся к представителям русского и других славянских народов, а в антирейтинге лидируют представители кавказских народов — азербайджанцы, армяне, грузины, дагестанцы и чеченцы. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) об этнических симпатиях и антипатиях россиян.

Опрос проводился 20−21 июня в 140 населенных пунктах. В нем приняли участие 1600 человек.
Игорь Исаков
Елена Анохина 1600 человек опрашиваемых для страны не показатель. И кого спрашивали, русских или россиян?
жителей всего сев кавказа )))чурку в космос пусть летит))