да, будет жить республика Москва любим её как в 1941-42 отстаим не дадим сжечь врагу!
а лично простые Москвичи или Москвички это по простому, простые люди, простые смертные,
-Великий Москвич с большим кошелькам, капиталист -не хватит денег купить жителей иных городов...
Общество
Жителей какого города больше всего не любят в России ? Обоснуйте почему ?
Maxat Kokanov
Думаешь они помнят благодаря кому Москву отстояли ?
Москвичей, потому что завидуют
Никита Батуев
возможно, но у меня нет зависти, может только гнев к Московской республике или государству в государстве
Москвичей-спесивые очень.
Сингапура. Живут как при коммунизме. Ни преступности, ни коррупции, на улицах систота. Зарплаты приличные. И никакой тебе нефти и газа. Как можно их любить? Одна только надежда что когда то и нас всё закончится, вот тогда и заживём!
Москва-бандитская
Штой-то мне кажется, что жителей Москвы не любят :)
Это старое советское наследие (из нехорошего наследия) , когда местные бонзы кивали на "обирающую их Москву, от которой помощи не дождешься".
жителей Устьпиздюйска
Валентин Ермаков
Улыбнуло:)
Скорее всего москвичей, потому что они упакованы лучше других и сами не не терпят никого.
Геннадий Тенишев
Не терпят? Да мы терпеливы аки ангелы небесные :) Научились понимать неграмотную речь приезжих любой национальности и общаемся с ними с улыбкой. А не терпят других - это не москвичи. Это то самое быдло понаехавшее, возомнившее себя "уже москвичами" :))
От зависти и чувства собственной убогости. Если во всем мире (за некоторым исключением) , ненавидят евреев, то москвичи и питерцы - это евреи для россиян.
Грозный. Обосновать?
Танюсик )))
Грозный!
Наталья Свешникова
Не нужно, придется перед Рамзаном извиняться
Грозный. Потому что псевдороссияне
Питер
ну точно не пензы... из пензы ВОЛЯ.
Анюта Перекрасова
К чему это было сказанно?Не поняла...
Конечно же, москвичей, потому что они не гостеприимные, всегда спешат, высокомерные - это я по отзывам знакомых. Сама же я думаю, что коренных то москвичей уже кот наплакал: депутаты разные с семаьями поселяются, простые смертные на заработки приезжают... Прописываются в Москве, а потом гонору дальше некуда - москвичи!
Москва, там много хамла и криминала приезжего.... В Питере более спокойней....
Артем Князев
А уж в Урюпинске как спокойно.
Думаю, евреев и "зверей" разнообразной масти в России не любят больше остальных.
Москва ненавидит всех. Почему? Только они люде и человеке, а все остальные придатки для их благополучия.
Геннадий Тенишев
Ага. Войнович как раз и общался с "коренными", понаехавшими по лимиту в 50-х годах... Так что нас, москвичей, ваши провинциальные разборки не колебут :))
Москвичей не любят. Почему-то считают, что мы живём богаче всех, что у нас гонору много. А москвичи просто, как жители мегаполиса, привыкли отгораживать своё личное пространство, не пускать в свой внутренний мир и не лезть к другим, то есть живут более замкнуто. Отсюда миф о том, что очень зазнаются.
Евреев во всех городах страны. (Ведающие поймут)
ментовский беспредел
С наибольшей симпатией россияне относятся к представителям русского и других славянских народов, а в антирейтинге лидируют представители кавказских народов — азербайджанцы, армяне, грузины, дагестанцы и чеченцы. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) об этнических симпатиях и антипатиях россиян.
Опрос проводился 20−21 июня в 140 населенных пунктах. В нем приняли участие 1600 человек.
Елена Анохина
1600 человек опрашиваемых для страны не показатель. И кого спрашивали, русских или россиян?
жителей всего сев кавказа )))чурку в космос пусть летит))