Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я (в виду) ,
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
Общество
Интересно, а сейчас кто-нибудь выполняет свою работу "на совесть" ???:-)
я сёдня видела в магазине отличного продавца - так растолковала все -шо хоть на премию ее выдвигай
Я всегда выполняю свою работу на совесть! Я ответственный человек!
да, но только сдельную.
я
я и притом бесплатно!!!
совесть у всех разная. ориентировался на педантичных в работе немцев, пока не приучил себя.
...только за приличное вознаграждение выполняется работа на совесть...
Сапожников Владимир
чтоб получить приличное вознагрождение, нужно на совесть потрудиться
Заставляють.. . эх...
если бы выполняли россияни жили лучше всех землян на земле
я свою работу выполняю как надо, если что то не так, будет недостача!!!
да, я, например.... не умею быть двоечницей, уж если работать, так чтоб не стыдно было... да и Родину жалко