Общество

Говорят, раньше за прослушивание «Голоса Америки» сажали. А сейчас как?

Дмитрий П
Не сажали, но под колпак КГБ могли взять..) ) А станция, вроде, есть, но никому она уже не интересна..)
Адилет Осконов
Лучший ответ
Не знаю, как радио, а утрированно можно сказать, что голос Америки - это руководящая рука нашими правителями.
это вам говорят. своих мозгов нет что ли? я слушал и голос и би би си и немецкую волу из Кельна и радио Иерусалима и Албанское радио и китайское радио и все что ловил радиоприемник. меня что каждый раз расстреливали?
Елена Борисова Не знаю. Расстреливали?
Инна Белянская конечно. и за джинсы и за битлов. как так вам мозги то промыли?
раньше промеж евреев шла грызня на тему КАК ЛУЧШЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ русский народ
были и диссиденты среди них типа Новодворской, и ГОЛОС АМЕРИКИ, и ...
а сейчас полнейшее согласие, договоренность
и спрашивается - ЗАЧЕМ НУЖНО мощное радиооборудование, многочисленный штат обслуги, начальство... .
поэтому ГОЛОС АМЕРИКИ просто ...сократили
хотя в интернете ты его можешь найти, загнав слова ГОЛОС АМЕРИКИ в строку поиска
ведь для интернета, кроме задрипанного компа, ничего не надо
Сейчас есть, и слушать можно.
Вася Васин
Сейчас - слушай себе на здоровье... Никто не запрещает...
Станция есть, "Голос Америки является надежным источником новостей и информации о США, о мире, и об американо-российских отношениях".
А тогда заглушали, мешали слушать. Возможно, и сажали.
Аня Ковалёва
не сажали- не сажают
слушай, смотри http://www.voanews.com/russian/news/
Говорят что кур доят... удостоверяю-не сажали!
Алишер Рахимов опс. и хтож вас уполномочил удостоверять?
он еще актуален?
Zəka Şirinli