Общество
Между православными и мусульманами РФ назревает конфликт ?кто победит?
Победит дружба! На фиг конфликты. Надоело! Давайте жить дружно!
Омон....
Это Вы с похмелья, решили?
Пока правительство поддерживает мусульман, и они пока побеждают. Посмотрим, что будет, когда власть изменится.
у меня жена мусульманка и все её рОдственники.
я и все мои - православные.
побеждает всегда водка. то есть православные. ведь мусульманам пить нельзя.
значит я считаю, что если у нас в ближайшее время не будет легализована марихуана, то побеждает православие!
если легализуют, что на ближайшее время (там на год) маловероятно, то победят мусульмане, потому как им курить можно, и все бросят пить, а траву будут давать только обрезанным, все обрежутся и Россия станет исламской.
какой- то притянутый за уши сценарий.. .
ПОБЕДЯТ ПРАВОСЛАВНЫЕ.
я и все мои - православные.
ПОБЕДЯТ ПРАВОСЛАВНЫЕ.
Уважайте религию других и конфликтов не будет.
возможны небольшие стычки, как при СССРе день ВДВ, но крупный конфликт, нет.
относитесь с уважением к мусульманам и вам ничего не грозит, у нас в городе живут более 70 национальностей и нет никаких конфликтов, потому что люди друг друга уважают, много студентов мусульман, в нашем доме снимают квартиры чеченцы и я от них ни разу плохого слова не слышала, всегда уважительно относятся к старшим, зато русские сплошь и рядом - хамят. Вот и думайте о каком конфликте вы говорите.
Православные
Мусульмане приходят со своими привычками, даже законами, своими традициями (например резать баранов у всех на виду) раздражают коренное население. Раньше по всем деревням свиней резали к новому году, но на юге-то этим никто не занимался хотя русские и там селились, не принято, осудят, а у нас почему-то можно. Я не против разных обычаев, но мне СВОИХ хватает!! ! Я не собираюсь поклоняться аллаху, потому что у меня есть свой бог, это две РАЗНЫЕ культуры. А русские как обычно долго терпят...
мусульмане христиан то и вырежут, у нас в городе уже давно кричат: "мы вас русских свиней в чечне резали и здесь резать будем"
Какой может быть конфликт - у нас в конституции черным по белому - "свобода вероисповедания".
Россия - многонациональная страна.