Общество
Допустим Вы православный или мусульманин или..Вас оскорбляет само присутствие на этой Земле других конфессий?
нет
Нет.. . Люди должны с Богом разговаривать. А с какого телефона они ему звонят, что мне, что Богу глубоко по барабану.. . Лишь бы звонить не забывали.
Уважительно отношусь к любым конфессиям
да нет пускай живут, только блин чтоб не наглели
Я православный.. . и этим все сказано.
А вот анекдотик для улыбки:
- «Ну-ну» , сказала собака Баскервилей, встретив Герасима.
А вот анекдотик для улыбки:
меня оскарбляет присутствие тех кто пытаеться разжигать межконфессиональные конфликты
не допустим
и что теперь убивать?
Лично меня это абсолютно не трогает ровно до того момента, пока кто-нибудь не начинает лезть "со своим уставом в чужой монастырь"... Тогда начинаются другие отношения, с аргументами типа "родной АКМС наперевес... "
Да не в коей мере. Меня оскорбляют провакационные вопросы, даже не вопросы, а антирелигиозные лозунги, от некоторых красавцев. Не верить легко, а богохульствовать ещё проще, верить трудно, душу трудно содержать в чистоте, когда грязь кругом.
Нет, даже жалко всех.
Каждому-свое
Нет.
Вообще-то важен факт веры, а не приверженность какой-то определенной конфессии. А верующему человеку важны Заповеди, одна из основных: Возлюби ближнего твоего, как самого себя (Мф 22:39).
И нигде не сказано - какая конфессия важнее
нет
Абсолютно нет. Вопрос: почему меня должно это оскорблять? Каждый выбирает свой путь самостоятельно
Нет! Меня оскорбляет присутствие в умах непогрешимости своей веры и возвышение своей религии над другими. Терпимость - вот ключ к добрососедству, если только вера не призывает к обратному!
у каждого человека своя вера. даже у тех, кто не причисляет себя ни к кодой религии.
ни сколько не оскорбляет, все зависит от духовенства той или иной религии, ведь они могут подружить народы, а могут сделать врагами, за одно обращение к народу..
Нет