Общество
А что мне делать, если я не верю в любовь, дружбу и справедливость?
Я тоже не верю. но хочу чтоб это всё таки у меня было. ведь эти чувстсва присущи только человеку!
нет, или почти нет, это ужасно, но это сегодняшний день :-(
Сенаторы в таких случаях кидались на меч, или травились соком цикуты, или резали вены в своих термах. Сулла, например, не стал ничего такого делать, а стал просто-таки напросто диктатором Рима. Я лично верю.
Я веорю и вы поверьте, тогда все это у вас будет!
А зачем мне верить? Если я знаю, что всё это есть!
Относитесь к этому философски. Всё в этом мире тленно... И не может продолжаться вечно. Любовь, дружба... всё проходит. И справедливость у каждого- своя.
Верь в то, что веришь ((((
так застрелиться наверно, или иаду.. . или головой ап стену.. . выбирайте что больше по вкусу!
осталось просто повеситься
Вопрос верю или не верю, тут не причём .
Просто эгоисты, кабы это сказать, слишком много требуют от друзей и от любимых . Прошще смотрите, они вам нифига ни чё не должны !.
Тогда как-то и друзья есть и любимые
иди в магазин купи водки, на утро полегчает. такие периоды у всех бывают
Заведите собаку или другую зверушку. Она скрасит ваше одиночество
..к ментам в полицию на службу, шагом - марш.. . или в киллеры...
у нас демократия
можете придерживаться своих взглядов
рекламировать их в СМИ за свои деньги
и даже создать политическую партию неверия
можете придерживаться своих взглядов
рекламировать их в СМИ за свои деньги