Общество

Творить добро-это талант.На сколько Вы талантливы?

Достаточно...
Аркадий Комаров
Лучший ответ
Я никому не делаю зла. =)
Чтобы немного повытворять.
Стараюсь творить добро незаметно
Я не очень талантливая....))))
Анастасия Озорнина Не прибедняйся...
Вадим Балакин Скромничаешь? да ладно... все свои.
даж на это мне нужно вдохновение, а это не есть гуд.
Делать добро-это человеческая норма.
Как солнце- обогреем кого хош !))
Orzu Nabiev
Талант не в том, чтоб творить добро, а в том, чтоб не причинить другому зла.
Ainur Tylemisova
правильно было бы писать НА СКОЛЬКО слитно (насколько). .
но учитывая ваш статус, буду отвечать на вопрос точно, как он задан.
я талантлив на столько, например, добрых поступков, сколько смогу сотворить в единицу времени.
а также на столько добрых поступков, коих число прямопропорционально моему доброму сердцу.
доброта сердца на столько же единиц оценивается, насколько и широта.
если оценивать в рублях, то я талантлив примерно на 1200 руб. в день., -столько мне недоплачивают на работе, и получается, что я бескорыстно из доброты (что мы условно назвали талантом) вкалываю, как папа Карло.
также к этому прибавим те 9 тыс. руб. в месяц, что я отдаю жене, и те 200руб. в неделю, что Я из доброты подвожу друга.
получается примерно 48 500 руб. в месяц таланта.
У КОГО БОЛЬШЕ?
Анастасия Озорнина Доброта,оцениваемая в рублях называется спонсорством,меценатством или что то типа того...Вы не похожи на человека оценивающего доброту своего сердца в этих условных единицах...
Аркадий Комаров Так скурпулезно... взвешивать? Просто не каждому в голову придет... Может поэтому и не все ценят?
эх.... я настолько зазвездилась своими талантами добрыми, что с некоторого времени развиваю и другие таланты.... плоховатые, например.... редко отвечаю подругам, редко прошу у них прощения за это... .
хотяяяяя! с другой стороны - может делаю очень хорошее дело - даю им отдых от себя и возможность пообщаться с другими!
вот видите, снова само собой получается натворила добра.... и такой круговорот добра в природе может с каждым происходить, но не каждый этого осознает на самом деле)
Анастасия Озорнина Добро-понятие относительное...
На добро всегда отвечаю добром
очень.
но я зарыл свой талант в землю.

не хочу быть крайним
Инга Абазова
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом. (с)
хотелось бы чаще творить, но не всегда получается!
Творить добро - это потребность души, которая редко совпадает с потребностью инстинктов. А вот чего возобладает и когда....
иногда мне кажется, что слишком... талантлива