Общество

А вы где встретились со своей авкой, которая не является вашим личным фото? Кто на кого набрел?

....в курительной комнате в доме одного очень интересного человека на столе под стеклом увидел фото человека, очень похожего на знакомого профессора, дальнего родственника.... ПОСТАРЕЛ.... ЗАЛЫСИНЫ ПОШЛИ.... ДА И ЖИВ ЛИ.... НАДО БЫ ПОЗВОНИТЬ.... и заснял его образ на телефон.... После приезда домой загрузил все фото на комп и без спешки начал рассматривать.... Мимо прошла дочь, а через пару минут услышал, как она в дальней комнате сообщила ПО ТЕЛЕФОНУ своему абоненту-ДА ПАПА КАК ВСЕГДА, ПОРНУХУ РАССМАТРИВАЕТ.... Я ВОЗМУТИЛСЯ, ВСКОЧИЛ, ЗАБЫВ ЧТО Я ТУГОУХИЙ.. . И УВИДЕЛ СВОЮ АВУ В ЦВЕТАХ И КРАСКАХ....
Марина Тертышная
Лучший ответ
Альфия Рахманова Представила всю картину натурально... и даже почти поняла логичность появления авки....
Мы с ней давно родня ))))
Кирилл Шаповал
Я её искала..
Мне дочка помогла найти.. . Увидела и влюбилась)))))
Ксюша Мизюк
Мне когда-то друг прислал подборку фэнтэзи- картинок... ) Я себя сразу увидела))
Murod Sharipov
Помимо аватаров с фото у меня есть несколько "непортретных" авок для разных ресурсов. Я люблю птиц и цветы, поэтому сначала я познакомилась с творчеством китайского художника Zeng Xiao Lian, потом влюбилась в его работы, а уж потом поняла, что некоторые из них хочу видеть в качестве аватара.
http://demetrij.ru/post120577437/
Filin Filin ой, какие птички... :)
это Судьба, искала просто красивые картинки и двух прикольных встретила---"Мои"--подумала я, это я о кедах. Они щас у меня в домашнем музее.
Sm Asm
Альфия Рахманова Привет, Ленок, и я очень рада вас видеть у себя!
Украл у одного жулика
в далеком детстве увидела заставку, и очень понравился этот момент...
Kristina Pavlyuchenko
я встретился со своей авкой по желанию какого-то злобного модератора ...
Я набрела на человека, который разбирается в фотошопе.
он на меня. искал все монументы христа.. .
тут в ответах кто-то показал этот, только в другом ракурсе, менее воспринимаемом... ну, вкупе с ником (никому и не придёт в голову сопоставить) ..
Isa Isa
Isa Isa да что вы! я весь на ладони!
Я, встретил его взглянув в зеркало. Я сразу ему понравился.. . и, теперь, мы вместе)
... Юлия Абрамовна- он ни в чем не разбирался. Просто посмотрите на нормальные работы. Благо в сети их навалом...
Николай Мачуйский ну этой аватарка у меня уже с лета, тогда еще может и не особо разбирался, щас уже круто все у него. а мне она дико нравится=)