Общество
Почему тебя назвали именно этим именем?укажите имя
меня назвали в честь девушки санитарки которая с поля боя вытощила моего отца ее звали галина, отец ее искал, но она погибла в Венгрии.
Отец так решил
Просто так решили мои родители. В детстве очень не нравилось моё имя, а сейчас я им довольна.
ТАМАРА - в честь прабабушки. ( у евреев так принято, давать имена в честь любимых родственников )
Год была Ольгой. Всю остальную жизнь и до сих пор - Наталья. История "переназвания" несколько длинновата. Вряд ли это будет интересно "соответчикам"))
Юля.
Мама когда-то читала рассказ (или повесть) под названием Юлька. Я тоже потом прочитала, хорошая вещь, очень впечатлила. И девочка, главная героиня, тоже хорошая. Я во многом на нее похожа. )))
а меня мама леной назвала потому что моего биологического отца это имя бесило))))
Светлана Мазалова
жуть какая (
Евгения! ЖДАЛИ пацана!
Прадед прочел летописи про князя Владимира и польскую княжну. Имя понравилось - назвал младшую сестру бабушки так. Она не выдержала блокады. Бабушка настояла чтоб меня назвали так. А имя моё - Рогнеда. Често и в паспорте так. Раньше не любила, а сейчас наоборот прикольно - одная такая в своём окружении :)
катя, как прабабушка. меня бесит это имя! оно слишком распространенное!
А я вообще считаю это неправильно, нечестно и аморально - обзывать человека имененм абсолютно без его согласия .. я считаю человек сам должен выбрать себе имя при получении документа, удостоверяющую личность ...как-то так ...
-Марвел Марвел -
поменяй,какие проблемы!?
Денис Шкуринский
Повзрослев этот ребенок имеет право пометяь свое имя на желамое.
Лейла Кожахметова
если имя не нравится, то по паспорту одно, а называть просит по другому
А меня Электрина назвать хотели, потому что мы жили в районе где живут все электрики. И папа мой был электриком, и дядя был электриком, и брат старший в энергротехникум собирался поступать.
Но так как в именном реестре такое имя не зарегистрировано, то назвали более простенько - Наталья.
Кристина, Кимберли, Эшли.
Родителям нравились эти имена.
Ильм.
Определенно не знаю. но нравится. Хотя многие говорят. что довольно странное имя для немки.
Юлия, потому что по жизни юла! Кудрявая, в переводе с греческого - волнистая.