Общество

Хочется ли вам в СССР? Полный ответ ! И ПОЧЕМУ!???

Дефицит, мелкие зарплаты, невозможность выехать, очереди - всё это, добрые граждане, плата за железную стабильность, которой сейчас днём с огнём не сыскать. Вот и выбирайте, кому что по душе.. . Я хочу туда.
Yashar Agalarov
Лучший ответ
Не хочется. Не хочу дефицита, не хочу платить взносы неизвестно куда, не хочу стоять в очередях.
устал от расово-национальной грызни
Павел Петров
Первым кто даст полный ответ, почему им хочется в СССР. Ждет приз, их переселят в колхоз имени Путь Ильича, где они будут строить светлое будущее, работая на благо общества и получать поровну. Субботники и стабильность гарантирована.
Misha Oschepkow
История не терпит сослагательного наклонения, но хотелось бы знать, каким сейчас мог быть СССР.
Юлия Шилова
Светлана Осипенко ссср!!! нужны порядки как в ссср!!!!
нет, не хочется ) мне и здесь хорошо!))
Нет, я там уже был и мне не понравилось
Дмитрий Ст.
В СССР не хочется
потому что мои родственники подвергались репрессиям.
Дарья Момотова
Светлана Осипенко Почему моих не тронули????значит не так что то было!!!
нет, оттуда все вырвались при первой возможности, кто там был
Lena.dzhafarova.79
Радуюсь, что образование (которое меня сейчас кормит) получил в СССР, но обратно не хочу: слишком много минусов (прежде всего, закрытость страны; кроме того, такая банальная вещь, как отсутствие товаров тоже "не гоже", чел. имеет право не задумываться о повседневном бытовом комфорте, особенно когда становишься самостоятельным и принимаешь решения).
Хочется лишь по одной причине - мы были МОЛОДЫЕ!
Рафис Кадыров
Нет. Мы прошли этот этап, у нас был шанс создать прекрасную страну с новой общественной формацией, но разрушив все, пролетарий оказался неспособен построить Новый Мир. Мы захлебнулись в той крови, которую пролили и сейчас нам надо найти другой путь.
Ардимат Ууу
Нельзя войти дважды в ту же реку.
Что касается отношений между людьми - хотела бы.
Alex Melya
Конечно хочется, это не наше поколение пропило великую страну, спасибо предкам Те кто считают этот режим жёстким, просто не жили в СССР, там к людям относились как к людям, было воспитание детей и т. д хороших качеств. Есчли бы Союз не рухнул, то все люди жили бы в своих квартирах и улучшали бы дальше свои жил. условия, а сейчас вся зарплаты уходит у молодых на кредиты