Общество

Был в своё время моральный кодекс строителя коммунизма ,а как бы выглядел бы кодекс строителя демократии?

1 Кинь ближнего своего
2 Проведи своего депутата (лучше всего пидора) в парламент для лоббирования своего бизнеса
3 Устрой своих дитятей в престижные вузы за границей
4 Обгадь прошлое своей страны

примерно так
Дмитрий Лябухин
Лучший ответ
Продавать всё, ничего не производя.
Maria Sergeevna
всем и каждому следует подписать обоюдо-выгодный договор с этим государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях
Демократия - это ярлык, лишенный реального смысла. А зачем ярлыку кодекс? Демократия - это просто более изощренная и закамуфлированная форма диктатуры.
Rainbow Dash
Воровать, воровать и еще раз воровать.
Ольга Ковалева
У нас сейчас БАНДИТСКИЙ КАПИТАЛИЗМ, поэтому кодексов быть не может.
Liceu Teoretic
Извини ничего личного - бизнес, сказал строитель демократии убивая очередную жертву
Юлия Бреусова
легко!... пункт первый- все покупается-все продается!... пункт второй... если не покупается или не продается-смотри пункт первый!
Ihtiyor Nosirov
С волками жить по волчьи выть!
Nikita Moiseenko
сейчас в моде оральный кодекс демократии.
Паша Линго
ко всем пунктам строителя коммунизма прибавь частицу "НЕ" и получишь запрашиваемый кодекс
Просто добавить к тексту "не". Типа вместо "быть честным", - "быть не честным" и т. д.
Думаю да!!