Общество
Раньше при СССР был Моральный кодекс строителя коммунизма, а вот сейчас по какому Кодексу живём?
Да жизнь сейчас чем то похожа на зоновские законы. Да и по телику сейчас культ зоны, что не фильм, то благородные зэки. Да и эстрада, то что у нас шансоном называют, это зоновский блатняк. А как же .Правят то нами видать братики, что в 90 награбить успели.
Сейчас мы живём по этикетке с упаковки прокладок.
Ленинградских специалистов по блокадам, занявшим всю высшую власть
Этот кодекс называется "свобода". И этот кодекс могут оценить и сравнить только те кто жил в СССР.
Аморальный кодекс строителя Капитализма
Всё равно каждый дрочит как он хочет, просто теперь это не скрывают
Сейчас кодекс обхохочешся -- нахамить, наебать, обосрать, обидеть, кинуть, оболгать! Вот так и живем кто кого быстрее того !
Моральный кодекс строителя коммунизма был аморален: сродни "Катехизису революционера" Нечаева, таже бесовщина. А сейчас каждый живёт по своему "кодексу". Многие уже тут признались. А мне более импонирует "золотое правило нравственности":«Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой».
Кодекс бабла.
Елена Финагина
Пожалуй, верно. Но каждый решает за себя, какому идолу служить.
Интересно хоть один человек в Союзе жил по Моральному кодексу строителя коммунизма.
Alina Musienko
Всё тебе маленькому интересно,жили и больше половины страны,ты просто не в стране а в шайке обитал(если вообще тогда жил).
Кодекс путинойда.... Что бы не делали воры-всё к лучшему. Лишь бы не было войны....
Почитала предыдущие ответы-жуть, даже перехотелось вступать в дискуссию.
сейчас мы живём в феадолизме, только наши феодалы по другому называются, а принцип тот же.