Общество

Вы позволяете себе плотный ужин после 18:00??

каждый раз запрещаю. только после того.. . как натрескаюсь) ) это какое то наваждение. я мужик.. . взрослый.. . учу сам уму разуму не одну сотню людей. пример для подражания.. . глава компаний и сердце тусни всякой... и сила есть и воля... а силы воли нет. ну ничего.. . когда весы покажут 90))) (а это через 5 кг) все появится само собой.)))) ) не ешьте. не пейте. ))))))
Анастасия Ананьева
Лучший ответ
у меня даже плотного обеда нет.. . но если вечером захочется перекусить - никогда не отказываюсь... -))) если приспичит - даже ночью.. -)))
Maximus Maximus
Когда хочу, тогда ем и в этом не имею ограничения.
Ни в коем случае!! Фигура превыше всего
Елена Мешкова
Нет, я в 17.00 пью стакан кефира и все.
Denis Petrov
да, спать на голодный желудок очень вредно
я не усну если после 22.00 не съем очень много!
а я не ем после 18.00, я ем после 21.00 и фигура гуд
Vitaly Rudnichenko
Я иногда с работы ближе к двенадцати приезжаю, мне голодным ложиться? Да и ерунда все эти диеты. Хорошего человека должно быть много.
Марина Пылаева
Корку хлеба и воды побольше, вот и сыт.
А че ж не по хомячить в охоточку
Так, редко.
бывало и в 24-00
\наедался.
Я на время не вмотрю-хочу жрать, -жру
Михаил Иванов
Это мое любимое занятие, без этого вес не наберешь!
Уже нет.
да в любое время суток ;-)
Erjan Umarov
Ага, после тренировки, нормально набить животик - супер!
Секс Секс
да позволяю и после 18:00, 21:00,24:00 могу поесть и вес мой 50кг !!
Альберт Реут
Конечно. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Вова Вова
сейчас нет. стараюсь похудеть к НГ, а вообще если застолье то сдержаться не могу. Когда наедаюсь, всегда думаю о том, что еда не должна быть слабостью. Что нет смысла в еде. Просто вкусно поел и сходил в туалет. Все. Зато назавтра набрал килограммы. а вот фигура красивая это да. Любая вещь смотрится красиво.
Юра Робинзон
Приходится. Иначе останусь совсем без ужина )
***nurdaulet*** *