Общество

Сварила плов с грибами, наелась. А время уже долеко за 18.00. Можно себя после этого уважать?

Чтоб не мучалась, я завтра приду, твой завтрак съем и обед за одно))) . На себя твой грех приму.
Светлана Sveta
Лучший ответ
Наталья Слепнева Щааас! Буду я продуктами раскидываться! Усэ тильке для сэбэ
Почему нет, не каждая приготовит плов с грибами.
Стас Андреев
Наталья Слепнева Да ничего сложного! Но все равно, спасибо!
Вы не уважаете тех, кто с Вами в одной комнате будет .
Gio Osit
Наталья Слепнева Почему? И что будет?
Нельзя есть, испытывая за это угрызения совести. Вредно как для психики, так и для соматического здоровья. Поэтому либо ешьте, но без извинений, либо терпите голод, но с чистой совестью. :))))
Кушать после шести нельзя, а после восемнадцати, сам Бог велел
А я аосле 18.00 не ем, исключительно после 20.00. Просто ужас какой-то. Что делать?
Наиль М
Наталья Слепнева Наш человек!
странный вопрос.. .
Э.... Вы случайно с пловом ничего спиртного не употребили? Обычно после этого начинаются разговоры на тему "ты меня уважаешь? "
;)
Типа можно ли уважать убийцу грибов? Проконсультируйтесь в Гринписе.
советую запить всю эту смесь сырым молоком
Дмитрий Фролов
Наталья Слепнева А я плов только молоком и запиваю! Холодным.
Ааааа... Поняла! У меня с этим все в порядке! И гвозди переварятся
Не жалеть не о чем. Грибы - это единственный продукт, который на ваш вес не влияет. А от риса - вы видели толстых япошек когда-нибудь?
Дорогая, я тебя не только уважаю, но и завидую.
Gu
Gujhvghj
Наталья Слепнева Ой. спасибо!
С грибами можно. Вот если с мясом - тогда намного сложнее.
Если переставать себя уважать по таким ерундовым поводам, через месяц разовьётс псих. заболевание.
плов должен быть с бараниной. или хоть с говядиной. с грибами-не уважать.
Vova Lyan
Наталья Слепнева А по мне все что с рисом - плов!
А грибы случаем не веселенькие были?
Aleftina Jamsa
Наталья Слепнева А чё, заметно?
если это было вкусно - то можно!
Попробуй по рыгать - верни уважение....
Павел Крот
умничка плов это вкусно а спать голоднй вредно арганизьма поймет што кормить не будут и начнет на черный день жиры откладывать на самом сексуальном месте
Наталья Слепнева Ой, спасибочки...
сначала правильно напиши "ноелась, через "а"". потом можешь себя зауважать.
Наталья Слепнева Если я правильно понимаю, Вы указываете на мою якобы неграмотность. Так вот, правильно НАелась, так как приставки НО не бывает.
Светлана Sveta Олег, мы тут не на уроках русского языка.
я думаю себя после этого себя уважать можно если уже поела ведь обратно не вернуть
Наталья Слепнева Вот я и решила уважать себя ни смотря ни на что!