Общество
Где последний раз вы видели НЛО?:)
Сегодня. Оно полчаса тому назад приземлилось у меня на столе. Потом из него вышли какие-то синенькие человечки. Ну, я достал наперстки, налил им водочки... так что весело сидим сейчас, беседуем, песни поем.
в сладких грезах
Вообще не видел.... я наверное стока ещё не выпивал?
В небе, где же еще Летом видела, что то-то непонятное, не опознала, может зонд какой
Давненько это было. час над морем наблюдал за витиеватыми передвижениями чудного аппарата в компании человек тридцати.
Нуй Лев Офродитович - наш местный участковый. Видел его буквально на днях. Собирал еженедельные пожертвования в фонд малоимущих участковых с дворников и их помошников...
Недавно в октябре на даче у друзей после хорошей прогулки и выпивки...)))
В штате Невада, вместе с агентами ФБР!
Анастасия Короткина
Приветик, Алёшенька))
Евгений Опрышко
Мне срочно нужно кое-что сообщить!!!!
в г. Сочи. Ночью. Чесн-чесн. С мужем видели)
Я не видела. Очень жалею. Один раз в деревне была летом, там почти все видели НЛО, а я-прозевала и не верила поэтому никому (((
И папа мне рассказывал, что видел НЛО в 69году, за Павлово-Посадом, где была узкоколейка. Я тогда ещё не родилась, но мама была с ним, видела, а я была в мамином животе.
Анастасия Короткина
Приветик, роднуля)) Самураи- это круто!!!!
Вот только что. Только не понял кто сверху вниз пролетел.
я только в телике.
Над ярославкой, домой на машине возвращалась.... отчетливо в небе НЛО, даже свидетели ещё живы :)))))
Видел. Но не скажу что это был корабль....
в кино)
Сегодня в зеркало)))
водку давно не пил и не видел
Давно. В армии. Был у нас "инопланетный" прапорщик. Не знаю, строил он НЛО или нет, но со склада так всё объективно улетало!
в жёлтом доме
В последний раз видела в центре города, дожидаясь открытия магазина. Не смешно ни капли было.
Ничего в НЛО особенного нет. Летит себе и летит. Давно это было.
В горах
Я столько не пью!
Врать не буду не видел.
В пустыне Казахстана, недалеко от 3 больших кактусов - мы там с ребятами уже 4 дня виски добываем натуральным методом...
в зеркале, где-то в августе...))) думаю, что скоро опять прилетит...))))))))))))))))
Во сне.... К чему бы это?
Нигде.
лет 10-12 назад новогиреево было довольно много очевидцев! желтыйдиск опускался поднимался зависал перемещался в разные стороны. довольно долго все это происходило минут 40-50