Общество
Щас заиграл гимн РФ!Когда слышу его ,у меня первые слова,Союз нерушимый!!!У вас как?
тоже самое, ведь мы родились в Советском Союзе
Так оно и есть - Бляди - сдали страну
Я новый гимн не знаю, а гимн СССР знаю и помню. У меня всегда вызывал чувство гордости!
Сто процентов. И даже дальше - "Республик свободных". Без приколов
такая же хрень, представляешь?! даже не знаю, что должно случиться, что заставит меня выучить тот, что сейчас. на х... ю я вертел этот гимн со всеми, кто в нём заинтересован)
Ну, натурально.
Видимо шиза общая. . По мне надо было Ельцинский оставлять, а этот если уж чесалось давать на переработку не старому еврею, а молодым авангардистам, тогда новый текст имел шансы запомниться.
то же самое... не могу принять это общество все кажется, ненастоящим.
То же самое! Год назад на выпускном в школе заиграл гимн, все родители встали и дружно грянули "Союз нерушимый... " Я думаю, это у нас в крови, с ним мы родились и выросли! И учить новые слова НЕ БУДУ! Не желаю.
у всех так)))
Всё так же, как и у людей с нормальной памятью.
Союз... это вбили в меня во втором классе, это не выбить никому и никогда
Когда я слышу этот гимн - значит точно спать пора! Телек намекает, как раз в это время! ))))
а я и новых слов то не знаю. а петь хочется - поем по-старому ))
А у меня уже.... Россия великая наша держава!!!! =)))
не как
Есть такое))) ) Конечно, такие мысли закрадываются)))