Общество

В чём целебная сила водки?

В крепости :)
Игорь Симонов
Лучший ответ
В том, что человек, напившись, умирает и излечивается сразу от всех болезней.
усталость снимает...
выпил - и не важно здоров или болен!
В крепости
Водка (холодная) лечит от похмелья.
Малик Ахатаев
Сергей Желтов а потом детишки родятся как у тебя на аве))
Эта её сила еще в преданиях старины глубокой описана: Лежит добрый молодец, без головы совсем. Голову ему дружки окаянные спортили. Полили голову сначала мёртвой водой (читай водкой) , потом живой водой (читай рассол) - добрый молодец и ожил. Так-то вот как-то, ага.
во временной амнезии)
Во всём, что сказали выше, но главное - в правильной дозе :)))
Заменяет "душевную" боль -головной....
в том что она разрушает печень) ) шутка. . а серьезно.. повышает иммунитет. алкаши обычно мало болеет при правильном питании
в её качестве.
~Orazgul Baratova~
От всех болезней помогает....)))
Vei Власова
В наименьшем количестве сивушных масел и умеренном употреблении.
ну ее можно поджечь и грется. и дезинфекация конечно.
Роман Гарбар
1. При простуде с красным перцем быстро на ноги ставит.
2. Отличные компрессы и дезинфекция.
3. Помогает отлично и весело провести время, если не увлекаться постоянно...
в иллюзии целебности)) )
а вообще - оличные растирания при обморожении...
в дезинфекции спиртом
В уверенности человека, что она есть.
В крепости это главное, ну и греться можно) )
Плюс куча всяких лечебных настоек на водке
А дизинфекция вообше супер))
Самое главное: знай меру!
согревает)