Общество

Вы продажный человек? Вопрос немного грубоват, но все же...?

Костя Макеев
я могу купиться! Могу!
М А
Лучший ответ
Продаю своё время, умение, труд. . Вероятно..
Теп .
Купить меня нельзя.
Елена Моисеева
Это по обстоятельствам
конечно. купить хочешь))?
Alexei Romanov
Как и многие. Вопрос цены.
Да. Работаю за зарплату - продаю свой труд (себя) . Если предложат заработок побольше, с удовольствием работу поменяю))
Конечно да, я много умею и знаю и продаю свои знания и умения работодателю
Анна Гаспарян
Костя Макеев Блин, это таже марсианка которую я знаю или другая? Где стильные очки?
Сделка с моей совестью очень дорого стоит))))
Если относительно работы то да. Относительно жизни и отношений нет.
Алексей Якунин
Любой продажен. Вопрос в цене.
Балхия ........
Наверное, да! У каждого есть мечта, за которую он продаст и себя, и свои принцыпы. Вот в Гражданскую войну воевали за идею, за большевиков, брат шёл на брата ( Тихий Дон) , жена на мужа ( Васса Железнова ), а ради чего? Где эти теперь идеи, за которые умирали ?. За принцыпы, идеи держаться нельзя, нужно быстро ореинтироваться в меняющихся обстоятельствах.
Мария Шурыгина
Продажны все, просто надо предложить нужную цену:)))
Cerruti_747
Зачем, не надо. А работа это смешные деньги.
Assiya Kilambekova
Мы все продаем умение и опыт.
Наталия Евтух
Это всё зависит от того, что я могу продать и за сколько. Это по-честному.
да. и к своим годам, я немного подорожал. и это радует.
А за сколь, а?
Раиса Гнатюк
Продажность не заключается в продаже своих знаний умений и способностей, продажность заключается в способности за деньги или другие ценности совершать подлые, лживые и другие безнравственные поступки.
Костя Макеев Я собственно это и спрашивал. Так как ответишь? Или типа открутился?
Екатерина Ярда Пока никто не предлагал.
Нееееее!! Никто и рубля ломаного не дает.
Да я продажен, потому и не хочу занимать какие либо должности
Chanel <3