..вот смотрите.. была такая тётка.. гидроперитная.. актриса.. всё рекламировала средства для похудения.. но как была коровой так и щас такая.. я даже и не видела её где она снимается.. и вот исчо вторая.. играет в сериале с ментами (забыла фамилию).. эта рекламирует порошок Лоск.. я вот чо подумала. .
неужели люди им поверят што они пользуются этими дешовыми средствами? и все поймут што они гениальные актрисы?)) почему они опускаются до таково?
Общество
Вопрос немного нервный..))...
За съемки в рекламном ролике большие деньги платят и им пофигу будут покупать то что они рекламируют или нет.
Сомневаюсья, что Вы бы например отказались рекламировать тот же порошок, если бы Вам предложили. ) А вообще реклама это маленький фильм и в нём то же нужно уметь играть.
Roman Mudarisov
если бы меня публика уважала как актрису..реально было бы стыдно до таково опускаться)
Деньги не пахнут... порошком. ))) Это у них такие родработки.
Roman Mudarisov
а почему например такой Маэстро как Эльдар Рязанов не рекламирует ничего?))
Им платят за артистизм, гипноз для дебилов.
деньги.. И очень неплохие.. Сейчас вдогонку твоему вопросу задам свой..
Наталья *******
Тут идет речь о огромных деньгах и весь мир знает, что такое BMW. Это не стиральный порошок или какие то ядовитые витамины или лекарство )))
Каждый зарабатывает как может.
Они так зарабатывают.
Яковлева с мужем вообще театр сменила не предупредив никого.
Не по людски как-то
Да народ наш уже этой лапшой не возьмешь, есть конечно лохи кто верит этому, но в основном все давно всё понимают )))
Мне кажется, что знаменитости лишь подогревают к своим персонам равнодушие (как бы помягче сказать) многих, подобными выходками.
потому что кушать хотят, в кино уже не приглашают, в театр тоже)))
Артисты самый жадный и продажный народ еще со времен союза.
деньги не пахнут
Им не важно, верит им кто-то или нет, они таким образом деньги зарабатывают, причем не хилые
У каждого своя работа, кто знает чем кого из нас нужда заставит заниматься, ведь кушать -то нужно каждый день....
Ну от халявы мало кто устоит.
а я не верю девчонкам. у которых и угри и прыщи и перхоть и целлюлит... и волосы выпадают. и зубы им всего то по 18-20 лет. я бы уже повесилась...