Общество

Какой народ самый жестокий?

Не верующий и фанатично верующий
Алена Сень
Лучший ответ
Чечены
Павел Заикин
Алтыншаш Абишбекова Мы жестокие только, тогда когда надо
Алтыншаш Абишбекова И мы не чечены а чеченцы устал это всем повторять, если мы уж такие жестокие могли бы хоть запомнить как нас звать.
Все что южнее
F M
чеченцы.
Pal Paloch
Алтыншаш Абишбекова Интересно чем это тебе Чеченцы не угодили, вот что я тебе скажу, если нас не трогать мы спокойные, если разозлить, то вот тогда жестокие.
Алтыншаш Абишбекова И ещё мы не чечены мы чеченцы
В каждом народе есть жестоке и добрые
Аня Повитухина
у жестокости нет нации. это всё человечество.
кавказцы. уж не различаю их. честно говоря, в спарринге с ними страшновато)
Иван Гриценко
Сытый
самые тупые и фанатичные.... а кто а какого вероисповедания многие догадаются
голодный и бедный народ, самый жестокий, африканцы. Они там друг друга не стесняясь убивают.
Angel Beats
китайцы
Кира Широкова
я думаю это японцы и немцы достаточно посмотреть что они вытворяли во время войны у японцев прославился своей жестокость отряд № 731 а унемцев концитрационные лагеря
Каждая народность по своему жестока.
тот окторый голодный, озлобленный, не видящий будущего для своих детей
Alena Radchich
латиноамериканцы
Народ Мьянмы
Трусливый!
Самый жестокий, это богатый народ. Деньги ожесточают. Еще можно сказать что вероисповедание не оказывает особого значения. Истинный ислам не приветствует жестокости. Жестокие только ответвления (Раскольники) . И в христьянской вере немало ответвлений направленных на жестокость. Вопросы подобного рода, какой народ самый, как раз и порождают жестокость. И, причем со всех сторон. Как со стороны, к примеру, русских (какие жестокие чеченцы) . Так и со стороны чеченцев (Эти руские влезли в наши внутренние дела) , (обвиняют нас в чем то) . У каждого народа своя субкультура. Необходимо только понять. Скажу только, чеченцы очень гордый, мстительный народ. Но в тоже время очень гостеприимный народец.
Айнур Ержанова Согласен! :)
Алтыншаш Абишбекова Мы спокойные пока нас не трогают
в каждом народе своя жестокость
Hasan Shadmanov
Чеченский
каждый народ по своему прекрасен!) я знаю какое племя было самым не самым, но очень жестоким... Майя