Общество

Хожу на работу только ради денег, а вы?

Большинство из нас проводит большую часть на работе, стоит все таки как то искать работу по интересам, а то получается работа изъедает вас изнутри. В конце концов, вы что, ради денег живете?
Я вообще не работаю пока, ищу себя, хотя и вышка есть, всякие курсы.
Елена Фёдорова
Лучший ответ
Я кроме денег ещё и интерес искал..
Ради интереса естественно!
Sultan Yarupov
Есть кое какие меркантильные интересы.
Юлия Климова
а деньги ведь это жизнь если раньше крестьянин на огороде работал и если не вырастит урожай то голодная смерть
И мы ради денег ходим на работу, работать и за сво труд не получать, это только для рабов, работать за еду.
Антон *
а у нас такая зарплата, что вообще не понятно, зачем мы на нее ходим
Работа ходит ко мне, что бы платить мне деньги!
да ладно? во приколист, люди просто так ходят а вы ради денег, там чё ещё платят? не когда не видел людей которые ходят на работу ради денег, я думал уборщикам и дворникам и другим особый кайф убирать бесплатно
Не, ну бывают иногда конечно интересные моменты. А так конечно, ради денег. Хотя.. . Разве это деньги?
Хожу на работу для того чтобы жить и ростить младшую дочь
А мы вообще не работаем, мама с папой кормят, одевают, нянчиются - хватит наработался, может потом как нибудь, ради любопытства, пойдем работать.
Антон * ради любопытства, пойдем работать - какое там любопытство, жизнь заставит, жрать захочешь, пахать будешь!
Ради развития,