Общество

Интересно, а здесь, в Проекте, много умных людей?

По-моему, здесь сидят в основном одни бездельники. На сколько они умны, трудно сказать. Но, если судить по ошибкам и глупым вопросам, то умственные способности явно в зачаточном состоянии.
Один мой знакомый выразился о Проекте так: "соревнование в тупоумии". Что то в этом есть.. .
Викуся Бирюкова
Лучший ответ
Умные люди отвечают на вопросы. А остальные спрашивают. Верно же? Вот и на один ваш вопрос сколько ответов?...
Ляззат Серик
Только один, ессно.
Неужели это так важно?
Евгений Хван
Nikita Chestnov Ну бывает иногда нашествие дебилов - фаза луны там или другая какая причина. Так очень даже важно становится. Лично я тогда ухожу спать.
Дык с чем сравнивать. На мой взгляд, много.
А то! По всей России отлавливали)
В.
Виктор ...
Один - точно есть. Каждый день в зеркале вижу...
Zod Zodic
Я так себе, но предложение поработать в психологическом центре уже делали.
ты есть-это самое главное....
есть такие)
Здесь вообще нет дураков!
Джек Воробей
Надежда Тетеревкова Здесь, как в Греции, всё есть.
да зачем они нам нужны?? ? :-)
Анастасия Чекуряева да уж точно для тебя умные как бельмо на глазу.стрелять не думая мешают
если тебе нравится проект, значит достаточно! А ты в нем участвуешь.
Здесь все умные, только предпочитают иногда прикидываться кем-нибудь...
Пост одного из них ты сейчас читаешь.
все, некоторые даже с искусственным интеллектом
А кто из них тебе ответит.
Денис Тюрин
Андрей Кривицкий Правильно! Скромность не позволяет...
Умных много не бывает!
есть но их очень мало)) ) плюс ко всему есть достаточное количество умных но ленивых)))
Ирек Туганаев
Судя по ответам здесь клуб "Знатоков".Редко захожу сюда, но нормальных эрудированных и грамотных людей думаю немного. В основном безграмотные хамы, виртуальный мир позволяет все, Хотя бывает попадаются интересные собеседники, это показатель общей культуры и воспитания, все как в жизни, к сожалению. Что посеяли, то и жнем теперь...
Нуу, нас вообще в мире немного.