Общество
Послание Медведева-это лозунги и прописные истины, а где деньги и детсады?
Это сплошное пиз... льство. А барыши уже наверхуподелены.
ну вы прям как ребенок, чесс слово... есть слова и есть дела... у медвепутов только слова... слава богу до дел так и не доходит.. весь год чем народ то пугали? образование школьное платное, бесплатно только писать, читать и считать, остальные 13 предметов за деньги родителей, поднять пенсионный возраст, 100 % больничный только с 15 летним рабочим стажем, 60-часовую рабочую неделю.... и слава богу пока только на словах.... о вот о деньгах, достойной жизни или детских садах-особо не распространялись....
АндНик. психолог
Как - где? Деньги поделены, детсады сданы в аренду под офисы.
Из слов пламенных не построишь палат каменных...
Он же раньше ляпнул - все военным!! ! т. е. на нормальные реформы денег нет - а армию кормить надо!))
Забудь, не будет никогда ни того ни другого!! ! Одно пиздабольство, я удивляюсь что кто то ходит слушать его бредни, смотрят по телевизору! Мрази они, как им не противно самим выставляться в роли пидарасов???
На следущий год, тоже самое скажет, если не забудет. Участок разве что в Сколкове поделят. Их детям садиков не надо.
В Караганде, вот где...
Властям верить себя не уважать..
Денежки в кармашках у чиновничков. Но говорил он убедительно. Даже у меня сложилось такое ощущение, что он верит в то, что говорит. За актёрское мастерстао ставлю 5. Ему в кино играть надо.